Ханой фуд

Кафе вьетнамской кухни
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
ВК
Виктория Козловская5 отзывов
20 января 2024, отредактирован
АН
Анатолий Нуждин497 отзывов
27 октября 2023
🪴🪴🪴338-ое заведение моего ФоМарафона и соответственно небольшая рецензия. Заведение мне лично уже очень знакомо и дважды мною были написаны положительные отзывы в запрещённой ныне социальной сети вот и решил я перезапустить свою охоту на Фобо, чтобы задокументировать отзыв здесь детально рассказав о своем опыте. Интерьер с момента моего последнего визита, да и в принципе вообще не изменился вообще, всё максимально аутентично просто. Есть возможность расположится у единственного панорамного уголка с видом на Волгоградский проспект, но я выбрал место прямо напротив открытой кухни, чтобы понаблюдать за процессом создания Фо руками носителя кулинарной культуры Вьетнама. Делает он это профессионально - посудина как бы зависла в воздухе на одной руке, а второй он умело и быстро закидывал поочередно все ингредиенты, закончив заливом огненного бульона. 🍜🍜🍜Глаза радуются переливанием цветов на подносе, а обоняние услышав аромат начало разжигать и так уже горящий аппетит, торопя меня уже быстрее сделать фотоотчёт и начать уже трапезу. Бульон с идеальным уровнем прозрачности пробуется первым... Тут даже не нужно слов - он просто идеален по всем параметрам которые я могу оценить! К огромному количеству зелени, что радует меня, добавляю ростки Маш, веточку мяты и дольку лайма. Следом в ход идут Зам Той и его слайсы маринованного чеснока после немного Лао Ган Ма из черных бобов от известной китайской бабушки. Шрирачи или жгучего Чили нет. Много нежнейшей говядины положенной аккуратно поверх упругой рисовой лапши - тщательно перемешиваются ос всеми допами и начинают жадно мною поглощаться. Итог здесь краток и максимально ясен - потрясающий ФоБо объемом один литр за 450 рублей в маленькой, незаметной и самой простецкой вьетнамке...
ЮП
Дубровка18 мин1.5 км
Волгоградский проспект, 32 к21 этаж
Южнопортовый, Москва, 109316
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Шахсамса, кафе
Средний чек 500 ₽ • До 40 мест • Шашлык • Пирожки • Манты • Люля-кебаб • Картофель-фри • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Манты
Sense, кафе-бар
Итальянская кухня • Постное меню • Проведение банкетов • Завтрак 08:00-11:00 • Пельмени • Картофель-фри • Салаты • Римская пицца • Мидии • Wi-Fi
Перчинка, кафе
Средний чек 350 ₽ • Русская кухня • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • Завтрак 10:00-12:00 • Ланч 12:00-16:00 • До 20 мест • Салаты • Супы • Кофе с собой
Кавсар, чайхана
Заказ столиков • Можно с ноутбуком • До 100 мест • Пицца • Шашлык • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Куриные крылышки • Супы