Точка ремонта

Сервисный центр
ИЕ
Ирина Емельянова5 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Это просто ужас! Постараюсь рассказать без мата. Так вот. Пришла в эту точку ремонта, мастера нет. Позвонила по указанному номеру с вопросом через сколько закончится перерыв. Ответ: "Блин, ну только на обед отошёл". Я говорю, ок, подойду попозже. Пришла через полчаса. Проблема моя заключалась в том, что нужен сброс гугл аккаунта с Самсунга. Сама сделать не смогла, так как нет доступа ни к старой симке ни к паролям. От ответа мастера я просто выпала! Он говорит, что можно попробовать, но НЕИЗВЕСТНО ЧТО ПОЛУЧИТСЯ!!! Это как??) Что значит неизвестно? Должны получится заводские настройки))) И цену он обозначил 5 тысяч!!! Откуда он это взял??? Или на дурака решил сыграть? Сброс аккаунта до 1500 везде, за что такая сумма, которая превышает стоимость самого телефона, если я его сдам в скупку??? Как итог пошла в соседний ремонт, где тут же взяли без лишних вопросов и цена 1200.
ММ
Михаил Михаил9 отзывов
13 января 2024
Отдал на ремонт колонку, обещали сделать в течении дня и позвонить. По факту делали неделю, никто не звонил, пришлось три раза ходить и спрашивать где колонка. Куда то ее увезли и отдавать отказывались. По факту сегодня наконец забрал, спрашиваю точно ли сервис их стоит именно столько о чем изначально договаривались, так как договоренности с их стороны явно не выполнены. В ответ получил хамство и оскорбления, закончилось все тем, что персонаж выскочил из-за прилавка и начал тащить меня на улицу, угрожая физической расправой. На мое предложение вызвать полицию - получил ответ, что с полицией связываются только «бабы». Инцидент произошел 13.01.24, что явно зафиксировано на камерах в ТРЦ. Очень комично после такого читать на их сайте про «вежливый персонал, прошедший специальное обучение». Интересно где обучаются данные персонажи. Никому не рекомендую даже близко подходить к этой Точке ремонта.
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
184 местаПлатная
Чертановская6 мин500 м
Севастопольская24 мин2 км
Xiaomi Pad 6S Pro. Подарок при покупке! Старт продаж — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Микрорайон Северное Чертаново, 1а2 этаж7 филиалов
Северное Чертаново м-н, Чертаново Северное, Москва, 117648
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Rem zone, ремонтная мастерская
Acer • ASUS • Digma • Huawei • Lenovo • Meizu • Nokia • Panasonic • Philips • ZTE
Help Apple, сервисный центр
Восстановление данных • Apple • Fly • HTC • Meizu • OPPO • Xiaomi • ZTE • Realme • Оплата по QR-коду
Мы рядом
Acer • Digma • Fly • Honor • HTC • Lenovo • OPPO • Philips • Xiaomi • ZTE
Джони Сервис, сервисный центр
Apple • ASUS • Digma • HTC • Huawei • Nokia • Samsung • Sony • Xiaomi • Выезд на дом