Полы 24

Магазин напольных покрытий
ДП
Дмитрий Протасов1 отзыв
23 января 2024
Решили положить ламинат в хозчасти и коридорах. Выбрали салон Полы24, который расположен в Гипермаркете Лента рядом метро Говорово. Продавцу объяснили, что нам нужен пол под ключ, а не только материал. Любезный продавец все показал и сказал, что проблем не будет – мастера в компании есть, он приедет и все осмотрит, замерит и сделает. Мы выбрали рисунок и оформили заказ на ламинат. Сделали предоплату. Полностью платеж продавец отказался получить. Сказал, чтобы остаток оплатили по получении через СБП. А также сказал, что мастеру информация ушла он должен с нами связаться на следующий день. На следующий день никто не перезвонил. Когда мы сами связались с мастером, то выяснилось, что выезд для осмотра стоит денег и приехать он может только на следующий день вечером и то не факт. Решили отказаться. В день доставки позвонил шофер сказал, что подъезжает с товаром. Когда машинка подъехала к подъезду, я вышел, чтобы начать разгружать. Забрал две упаковки ламината и подложку и отнес в квартиру. Вернувшись сказал, что после разгрузки все оплатим. Шофер занервничал и стал как-то агрессивно себя везти, сказав что должен получить оплату остатка. Я сам ощутил какую-то угрозу. Подумал, что сейчас мы оплатим. А он сядет в свой фургон и уедет в снежную мглу. Ни товара, ни денег. Дежавю меня накрыло. Я подумал, что шофер не заинтересован в том, чтобы я забрал товар. Все вглядит так: товар привезли, покупатель его видит и оплатит, а он сядет и уедет. В результате шофер заперся в машине и сказал, что выгружать ничего не будет. А товар, который я успел отнести в квартиру будет изымать у меня, не поверите,… с полицией. Это меня опять удивило обслуживают покупателя с привлечением полиции. Тогда я попросил выгрузить ламинат перед подъездом и только тогда его оплатим. Он отказался, к тому же стал требовать деньги за простой машины. Нормально, а?! Параллельно стали раздаваться звонки с каких-то неизвестных номеров, с угрозами вызвать наряд милиции. Я сказал, что товар, который я успел взять, мой, поскольку покрывает ранее сделанную предоплату. А остаток оплатим только после разгрузки машины. Где-то через час после всех этих событий шофер все-таки выгрузил товар перед подъездом и мы закрыли остаток. С таким жестким обслуживанием я даже в лихие девяностые не сталкивался.
KM
Kirill Mukaev1 отзыв
12 ноября 2021
Отличное качество, но подводят с доставкой Всего у меня было два заказа основной - 6649 и дополнительный, так как не хватило 2-х плиток. Сотрудники хорошо проконсультировали при первом заказе, но подвели на 2-м. Обещали привести 12.11 при заказе 09.11 (оплата по факту получения). 12.11 вечером я решил уточнить где, мой заказ, но сотрудник, который его создавал оказался выходной, поэтому мне не смогли предоставить информаци, а тяже обвинили в том, что я не оплачивал заказ и даже не предоставил номер заказа, поэтому его и не привезли. После звонка со мной связался сотрудник, который оформил заказ 09.11 и начал оправдываться, что-то типа «у поставщика не оказалось плитки» и т.д. Почему он меня не предупредил и мне пришлось искать свой заказ самостоятельно он так и не ответил. Не советую обращаться в https://www.poli24.ru так как они могут вас подвести. Как факт, нам пришлось заказать в другом месте и перенести переезд на неделю.
VV
VOMIA VOMIA4 отзыва
9 сентября 2021
П2
Полы 24, магазин напольных покрытий
22 августа 2023, официальный ответ
VOMIA, добрый день, благодарим вас за отзыв! Очень приятно.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Балтийская7 мин600 м
Войковская14 мин1 км
Водный стадион19 мин1.5 км
МЦ Family RoomЛенинградское шоссе, 251 этаж5 филиалов
Войковский, Москва, 125212
ЛИНОЛЕУМ.РУ, магазин и оптовый склад напольных покрытий
Производим и продаём линолеум в России! 11 складов. Цены от 235 руб.
РекламаООО «ЛИНОЛЕУМ.РУ». Москва. ОГРН 1155032011090.
Олимп Паркета, салон напольных покрытий
Стройтракт, строительный торговый центр