Точка любви

Сеть интим-шопов
Скидка 10% по промокоду «2ГИС» при покупке в розничном магазине !
РекламаИП Кошкин П. А.
Jg
Jason game1 отзыв
15 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Мы рады, что Вам у нас понравилось и благодарны за обратную связь. Приходите ещё!
LL
Lou Lou6 отзывов
30 ноября 2023
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Стараемся ради Вас становиться лучше с каждым днём!
ИР
Иван Романов1 отзыв
10 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за вашу приятную оценку, приходите еще!
Д
Дарьяна4 отзыва
10 августа 2023
17 апреля 2024, официальный ответ
В
Варвара6 отзывов
22 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв!
緑異
緑 異星人1 отзыв
17 августа 2022
25 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за вашу оценку, ждем вас снова!
ЮБ
Юля Бука2 отзыва
29 апреля 2022
3 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы!
НЭ
Настя Эль1 отзыв
22 ноября 2021
25 ноября 2021, официальный ответ
Настя, благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Кутузовская2 мин200 м
Кутузовская3 мин300 м
Кутузовская5 мин450 м
Кутузовский проспект, 41цокольный этаж68 филиалов
Дорогомилово, Москва, 121170
Думаете, что «Точка Любви» — это просто интим-шоп? Не совсем. Да, мы крупная сеть 18+ в Москве (у нас почти 90 точек), но мы не похожи на другие магазины, уж поверьте. Наши магазины — это место, где вы получите тёплые и глубокие эмоции. Нужно выбрать что-то необычное для себя и своего партнёра? Или хочется сделать подарок себе лично? Может, вам нужна консультация по вопросам интимного здоровья? Или вы хотите купить забавный сувенир для друзей? В любом случае приходите к нам, и наши чудесные продавцы дадут вам ответ на любой вопрос. В наших магазинах вы найдёте широкое разнообразие игрушек, белья, феромонов и косметики. Мы научились находить для вас именно то, что вам нужно (даже если вы сами ещё не до конца поняли). Приходите к нам! Серьёзно, вы не пожалеете!