Форте

Гомеопатическая аптека
Готовые наборы часто используемых гомеопатических препаратов
РекламаООО ФортеЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Форте», Москва, ОГРН 1197746647383.
ИЩ
Иван Щеглов3 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Иван, здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Ждём Вас снова.
ВС
ID
Ivan Dikov3 отзыва
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Ivan Dikov, спасибо Вам за отзыв и оценку. Нам очень приятно, что вы остались довольны. Будем искренне рады новой встрече!
ВС
Виктор Сазонов11 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Виктор Сазонов, спасибо Вам за отзыв и оценку. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова!
КБ
Каролина Бакишева5 отзывов
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Каролина, спасибо Вам за оценку и отзыв. Нам очень приятно, что вы остановили выбор на нашей аптеке.
Алла Скрипнюк2 отзыва
4 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Алла, благодарим Вас за оставленный отзыв и оценку, мы тронуты Вашим вниманием. Нам очень приятно, ч…
ИМ
24 октября 2023
Поклонная16 мин1.5 км
Мосфильмовская улица, 2в1 этаж; вход со двора
Раменки, Москва, 119285
Наша аптека создана в 2019 году четырьмя восторженными профессиональными провизорами и фармацевтами с большой страстью к гомеопатии. Общая цель состояла в том, чтобы создать аптеку, используя традиционные методы изготовления (в соответствии с фармакопейными статьями; используется только классическая технология).

Тесное содружество с врачами-гомеопатами даёт нам перспективы развития, в частности, изготовление и внедрение новых препаратов: органических, минералов, биоматериалов и др.
Все наши лекарства изготовляются вручную традиционными методами опытными фармацевтами и провизорами-технологами по заказам врачей, аптечных и лечебно-профилактических учреждений, упаковываются препараты в соответствии с правилами.