Энергия

ОФ
Олег Фомин16 отзывов
8 апреля 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Олег, благодарим за отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь. Будем ждать новых заказов!
ИК
Игорь Казаков14 отзывов
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Игорь, благодарим за покупку в нашем магазине и Ваш отзыв!
Алекс Смирнов5 отзывов
31 октября 2023
25 марта 2024, официальный ответ
Алекс, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся для каждого нашего клиента!)
Алина Соколова20 отзывов
6 сентября 2023
25 марта 2024, официальный ответ
Алина, благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. До новых заказов!
ЗМ
Захар Мальцев41 отзыв
2 августа 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Варшавская6 мин600 м
МосгороптторгКаширский проезд, 17 ст53 этаж
Нагатино-Садовники, Москва, 115201
А-Сервис, официальный сервисный центр по ремонту техники
Курьер бесплатно, любой уровень сложности, гарантия качества, быстро!
Получить цену на ремонт
Сварма, центр сварочных технологий