Tsagareli`s

20 апреля 2024
ОА
Ольга А3 отзыва
27 марта 2024
Хочу поделиться своим негативным опытом общения с этим магазином. 1. При оформлении под заказ я не ожидала, что в обещанные 3-4 недели обувь готова не будет. Через еще 10 дней и даже еще через неделю тоже. К тому, что при этом меня обвинят в нетерпеливости, нелояльности, непонимании производственных процессов и вообще «задержка небольшая, можно и подождать спокойно» я также готова не была))) Я свой заказ не дождалась, не знаю, через сколько реально получить туфли (кстати, я была бы рада сразу купить из наличия, только вот наличия нет). 2. Возврат денег мне согласовали с очередной порцией хамства, но не предоставили ни акта возврата, ни подтверждения из банка, что действительно отправили платеж обратно, несмотря на мои многочисленные просьбы. Попросили ждать 30-45 дней и перестать им писать. В предусмотренные законом 10 дней на возврат для онлайн-магазинов деньги я не получила. 3. Заскринила всю переписку, чтобы по истечении срока предъявить в свой банк для отзыва платежа. Только так мне удалось вернуть деньги и наконец завершить эту эпопею. Тинькофф, спасибо! 4. Была в шоке получать от магазина ответы как от базарной бабы в формате «вот и носите тряпки из Эконики», «хорошо, что большинство покупателей у нас нормальные», «вы же купили по акции, что вы хотите». Уважаемый магазин, уверена, что у вас своя правда, но я очень расстроена, что вместо долгожданной пары обуви получила только негативный опыт. Говорите сразу, что ожидание до 3 месяцев, а не недель. Если не выдерживаете сроки, которые сами же озвучиваете, научитесь извиняться перед покупателями и вежливо доносить свою мысль. У вас очень красивые картинки в профиле, возможно и сама обувь классная по соотношению цена/качество, но с сервисом конечно большая беда.
VK
Veronika Kati1 отзыв
22 марта 2024, отредактирован
Спасибо, добрые люди за отзывы! Я спокойна в том, что я не одна такая «скандалистка» Мне все же мне вернули деньги. ( по кр мере возврат в обработке по данным моего банка) Тут просто некорректная работа консультантов, даже сказать оскорбительная. Оформила я заказ на сайте, выбрала дату доставки на след день и оплатила онлайн. Не было ни звонка, ни смс, ни почтового уведомления, лишь чек из банка моего. На след день, я Сама написала в Инстаграмм и в ответ получила «вашего размера нет в наличии, обувь на заказ, будьте внимательны при оформлении» . И тут же мне перезвонили на пропущенный. Я лишь хотела сказать, что если обувь на заказ, то о какой доставке завтра может быть речь? Что это не виновата и невнимательная, это на сайте форма неправильная . Мне не давали сказать и слово, а только перебивали . Я Сама виновата, я из-за этой ситуации повысила тон. В ответ получила брошенную трубку… пишу в инстаграмм В ответ получаю какие-то подростковые ответы, что мой тон ужас …А мне нужны все лишь обратно мои деньги, сохраняю стойкость, потому что просто так отдать деньги я не готова. Но я взрослый человек, я могу терпеть такого отношения ко мне: - Что необходимо для возврата?номер карты? -зачем нам номер карты .Вы что первый раз покупаете онлайн? Можно поспокойнее относится к покупке? Я как бы не на рынке покупаю, а в ответы такие получаю… «ужас ваш тон и ор» - напомню, это переписка, в моих интересах вернуть СВОИ деньги Потом я почитала отзывы и поняла, что не одна я такие ответы получила Люди, обувь на картинке красивая, но разве стоит она такого сервиса?!
ОД
Ольга Даценко1 отзыв
14 марта 2023
Панфиловская4 мин400 м
Октябрьское Поле7 мин600 м
Зорге19 мин1.5 км
ЖК МаршалУлица Маршала Рыбалко, 2 к31 этаж
Щукино, Москва, 123060
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Two sisters storeez, магазин одежды
Сумки • Зонты • Ремни • Оплата по QR-коду
Damat Tween, магазин одежды
Скидки до 50% на выборочный ассортимент!
Amazing Red, магазин одежды
500 бонусов в подарок за регистрацию в программе лояльности МОЙ.РЕД