One Price Coffee

АЗ
Анастасия Захарова7 отзывов
2 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Нам очень важно знать ваше мнение, и мы искренне рады, что вы довольны. Ждём вас в гости снова!)
МП
Милисса-Алистрина Пересвет2 отзыва
1 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
G
GS187 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас в наших кофейнях!)
ВТ
Виктория Тихомирова9 отзывов
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что вам все понравилось. С удовольствием ждем вас снова в гости!)
ЕК
Екатерина Кулик2 отзыва
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что вам все понравилось. С удовольствием ждем вас снова в гости на очередную чашечку кофе!☕😍
BN
Botir N9 отзывов
28 февраля 2024, официальный ответ
А
Армине1 отзыв
29 января 2024, отредактирован
Подтверждён оплатой через Сбер
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас в наших кофейнях!)
JJ
7 апреля 2023, официальный ответ
МГ
Мария Грибанова1 отзыв
7 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень приятно видеть теплые слова в адрес нашей кофейни. Читая такие отзывы, мы понимае…
Алексеевская2 мин200 м
ВДНХ19 мин1.5 км
Рижская24 мин2 км
Проспект Мира, 1121 этаж282 филиала
Алексеевский, Москва, 129626
Crosby coffee company, кофейня
Всегда свежие десерты для вас и вашего спутника
Сделать вкусный выбор
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Здрасте, кофейня
Сезонное меню: авторские блюда от бренд-шефа. Завтраки от 299 ₽
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Pivaldi, ресторан
Ресторан-пивоварня с единой ценой на все блюда
Забронировать столик
Пушкинъ у фонтана, кафе