Медицина и Красота

На Новослободской
ВР
Валерия Рутковская3 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
Вам надо работать над обслуживанием. Хамские администраторы! К врачу мы так и не попали, хотя ехали больше часа. Я вежливо по телефону предупредила, что опаздываю на 2 минуты из-за пробки, на что мне хамски ответили. На просьбу говорить чуть вежливее началось возмущение и обвинения в мою сторону. Приехали в клинику, нас проигнорировали и даже не поздоровались в ответ. Грубость продолжалась, на что я ответила «сначала здравствуйте» И тут понеслось, она начала орать, что мы испортили ей настроение, и захотела только разбираться в вопросе, где же она нам нахамила. Просили перестать и не тратить на это время. Она продолжила и сказала, что вообще нас не примет и даже не начала заполнять анкету, при этом продолжая кричать. В итоге кроме ора мы ничего не получили, чем-то испортили ей настроение! А самое смешное, что прием стоит 3700 за 30 минут, при этом врач вышел «подышать» на улицу, то есть его даже на месте не было, хотя мое время уже шло! На прием так и не попали. Первый раз вижу, чтобы так относились к пациентам с острой болью… Да и вообще, к любым. P.S. Если кричать, но типо милым голосом, то это все равно крик!
ИК
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
БЦ СафаНовослободская улица, 37 этаж2 филиала
Тверской, Москва, 127055
Закрыто. Откроется через 46 минут
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Сафа, бизнес-центр
Меланома Юнит, центр диагностики и лечения меланомы
УЗИ • Маммография • Чекап • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-гинеколог • Дневной стационар • Удаление новообразований
Союз, многопрофильная клиника
УЗИ • Рентген • УЗИ беременных • ЭКГ • Колоноскопия • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный
Семейный доктор, медицинская клиника
Клиника рядом с метро. Ежедневно. Запишитесь на удобное время!
Запись к аллергологу