Сакура

ХМ
Хадижа Мусаева1 отзыв
12 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Хадижа, спасибо вам за доверие!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ОГ
ОГ
Ольга Гулыга1 отзыв
5 марта 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Ждем вас снова в нашем салоне!
ТТ
Татьяна Терехова2 отзыва
5 марта 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв 🤗 Обращайтесь!
ЕХ
MM
Mari Mir1 отзыв
1 сентября 2022
21 сентября 2022, официальный ответ
Мария, добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв! Ждем вас снова в нашем салоне! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Сакура на метро Новопеределкино.
Парикмахерские
Студии загара
Минута от 20 ₽
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Новопеределкино9 мин800 м
Рассказовка19 мин1.5 км
Боровское шоссе24 мин2 км
Улица Скульптора Мухиной, 82 филиала
Ново-Переделкино, Москва, 119634
Салон «Сакура» — отличное место для прекрасных превращений, в которое хочется возвращаться снова и снова.
Создать неповторимый образ вам помогут парикмахеры-стилисты, владеющие современными технологиями многоцветных окрашиваний, выполняющие разные по сложности стрижки, занимающиеся созданием причёсок.
Перманентный макияж, наращивание, ламинирование ресниц, оформление и ламинирование бровей от специалистов, работающих с качественными расходными материалами и пигментами, сделают ваш взгляд глубоким, выразительным.
Косметологи салона поухаживают за кожей с помощью аппаратных и инъекционных процедур.
Массажист предлагает программы по коррекции фигуры, направленные на похудение, повышение тонуса кожи.
У нас вы можете посетить мастера ногтевого сервиса, чтобы обновить маникюр и педикюр, украсить ногти модным дизайном.
Полный педикюр со снятием + ге…