The whites

3.8
RA
Rumita Aipova2 отзыва
9 апреля 2024
Не ходите туда ни в коем случае, особенно на маникюр! В этом салоне я делала наращивание ногтей, снятие шеллака и покрытие шеллаком. Из 10 баллов я поставлю 1. Объясняю почему. Во первых, ногти, которые мне наращивала этот '' мастер по маникюру'' отвалились у меня на следующий же день. А такого у меня ни в одном салоне не было. Во вторых, с неохотой выполняла свои обязанности, грубо разговаривала. Швыряла предметы на стол, как психованная. Не знаю может устала под конец дня. Но это её никак не оправдывает, абсолютно не профессиональное поведение. Все ногти сделала кривые. Шеллак покрыла не аккуратно, остались неровности. Честно говоря я первый раз такого '' мастера'' встречаю. Надеюсь больше не встречу. Да, и к тому же все делала без перчаток!!! Как может мастер по маникюру не одевать перчатки? На вопрос, почему вы без перчаток. С высокомерием ответила, мол у меня аллергия на резину. Так одевайте не резиновые перчатки, сейчас полно и из других материалов. В общем никому не советую к ней ходить. Никому! Я осталась под ужасном впечатлением. И ногти через три дня уже нужно все переделывать. В салоне был неприятный запах!!! Директор грубиянка , сидела в мини юбке и обхаживала мужчину, ждущего свою жену. Такая грубиянка ! Советую поменять директора!!!! И все в салоне наладится
Парикмахерские
Улица Бажова, 82 этаж
Ростокино, Москва, 129128
Закрыто. Откроется через 2 минутыпо предварительной записи: пн-вс
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
Эвелин, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Детский маникюр • Массаж лица • Ламинирование бровей • Обертывание • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха
На Малахитовой, салон красоты
Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Женская стрижка от 1200 ₽ • Плетение кос • Педикюр • Наращивание акрилом • Массаж лица • Обертывание • Минута от 30 ₽ • Турбосолярий
Де Вита, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 750 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Галатея, салон красоты
Мужская стрижка от 200 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Нанопластика волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi