Ларссон

16 февраля 2024
c
chili4201 отзыв
29 октября 2023
ВОЗМОЖНО мой опыт и отзыв предостережëт, заставит еще раз всë обдумать тех, кто хочет делать ремонт с данной компанией. Решил начать ремонт, выбирал из трех разных компаний и выбрал к сожалению СК "Ларссон". Рассчитали первоначальную смету, дороговато вышло, но меня устроила... думаю ладно, буду платить за профессионализм, сроки и сервис. Повëлся на отзывы, рассказы, что ремонт простой, ни чего сверхестественного, квадратура небольшая, а еще предложили минус 10% - о которых я не просил, лишь бы без нервов делали. Ремонт простой и сделаем быстро, уверили меня и дали скидку. Как потом оказалось она "типо" суммируется по всем актам и в финале каким-то образом возвращается, а оплачивать нужно без учета скидки. Не знаю правда или нет, до финала не дошëл. Кстати акты почему-то без печати, но да ладно... Приступили к работам: Демонтаж: окна ни чем не закрыли, хотя очень об этом просил и даже набрал разных пленок, в общем теперь хрустят механизмы при повороте оконной ручки. Стены по маякам: рассчитали материал, были там не совсем нужные позиции, особо не придал этому значения, цены +- известные строительные гипермаркеты, но можно найти дешевле. Оплатил, доставили... к работам приступили ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, рабочие еле-еле говорили по русски. Штукатурки не хватило, понимаю дом старый, стены очень кривые/косые и т.д, в течении пару часов предоставил нехватающий материал, НО к вечеру снова не хватило, а это еще раз оплата доставки и подъема на этаж. Странная и как по мне, не компетентная рекомендация перенести установку новой входной двери (сторонняя компания), почти под самый конец ремонта, хотя даже не разбираясь, я понимал, что это не практично и естественно уже заштукатуренные откосы пришлось сбить, что бы получить доступ к старой дверной коробке. После выравнивания стен на моменте "черной" электрики и сантехники - решил прекратить данное сотрудничество, чем очень доволен, всë зашло не слишком далеко. СК "Ларссон" - спасибо за опыт) еще там оказывается несколько фирм, в других отзывах об этом рассказано более подробно. На самом деле виноват сам, повелся на красивые обещания и "картинку", не разобравшись каким образом работают. В итоге: - Депозит вернули только часть. - Скидку, которую не просил - кинули. - За три недели, почти ни чего не сделано.. - Потерянные деньги и ВРЕМЯ. Надеюсь не придëтся переделывать их стены и не будет дальнейших проблем с газовщиками из-за их работы, где газовую трубу заштукатурили +- на половину в стену.
В
Владимир1 отзыв
5 октября 2023
Всем доброго дня! Пару слов об этой компании, с надеждой, что не повторите наших ошибок. ООООчень качественно упаковали услугу вначале, а потом началось: 1. Ремонт (демонтаж) начался спустя две недели с момента подписания договора. Обещали "на завтра" после подписания и оплаты аванса!!! Причины - банальные: тупо отсутствие исполнителей. Т.е. прораб не скрывая заявил нам, что не может найти на рынке исполнителей. Далее, выводы сделаете сами.... 2. Качественно описано все в смете и цены указанны ооочень комфортные. Однако, как только начали ремонт, прораб начал увеличивать объемы работ и цены за них, которые не включены в смету. Это и понятно, что обыватель не заметит таких пробелов в смете, а ребята на этом и специализируются! Заманить низкой ценой, а потом раскачиваю ценник до небес! Да, и на все недовольства с нашей стороны, решение с их стороны было одно: пока не заплатите, приостанавливаем ремонт и не будем продолжать. Проще говоря, с этими ребятами мы делали демонтаж почти три недели и так его не закончили! Максимально не рекомендую связываться с ними!
МА
Михаил Акавко81 отзыв
25 июля 2023, отредактирован
Компания которая завлекает ценами при расчёте а потом на вас тренируется разные личности. Все рабочие с авито, в основном иностранные "специалисты", вот только Ларсен платит 20-30% от того что с вас возьмёт соответственно нанимают они со дна трудового рынка. Постоянное хроническое воровство материалов, кабель, комплектующие, различные допы по пятому кругу, они с моего объекта дом себе построили. Рабочие, бригада, меняются как калейдоскоп. Потерянное время и выкинутые деньги. Переспорить их типа инженеров бесполезно, они сильны упрямством и толковой сплочённостью. Чтобы не забацали работяги даже если дичь видна невооружённым глазом, мастер говорит ну чо?! Вот так всё по ГОСТам, они унитаз на потолок поставят и скажут что нормально. Не тратьте время, там на паре этажей несколько строительных компаний под разными названиями ООО но с одинаковыми кривыми лекалами в работе. Внимание! Всё положительные отзывы накручены и даже одинаковы, не верьте.
IK
Ivan Kanin1 отзыв
27 июня 2023
Добрый день. Обращался в компанию Ларссон для осуществления капитального ремонта. Квартира - вторичка однушка. Особое внимание хотел бы уделить качеству черновых работ: в этом плане всё очень здорово, например все коммуникации сантехнические сделаны на совесть (есть с чем сравнить), и электрика тоже. При монтаже коммуникаций использовали гибкие трубы с опрессовкой на концах, без пайки полифузником! А по окончании монтажа сантехники все трубы проверили компрессором под давлением. То есть в дальнейшем протечки внутри стены исключены на 100 процентов, чего не скажешь о моей сантехнике в другой квартире, которую собирал частный мастер. Там были обычные пластиковые трубы, и протечка внутри стены обнаружилась в первую же неделю эксплуатации квартиры, ох и натерпелся же я тогда. Сейсчас же видно, что всё супер, протечки исключены) Очень аккуратненько, качественно. Уверен, сантехника будет работать долго. Очень вежливый и тактичный прораб Александр, тоже хотелось бы это отметить. Очень терпеливый, достойно меня выдержал, как очень требовательного клиента) А ещё, благодаряя его настойчивости и профессионализму ремонт действительно классный получился. Отдельная благодарность за это. Очень приятно было работать в целом. Обычно ремонт требует массу времени, а тут - они всё делали сами, я от работы своей практически не отрывался, а график у меня довольно плотный. Они сами привозили и принимали материалы, регулярно присылали фотоотчёты в чат телеграм. А сам ремонт- всего 2 месяца длился, хотя обещали изначально около 3 месяцев. То есть закончили на месяц раньше, чем планировали. Была и одна накладочка: мы сначала утвердили смету на замере и заключили договор, а потом уже начали делать дизайн-проект, в итоге - смета в договоре вышла через чур заниженная, и об этом мы уже в процессе выполнения работ узнали. Ценник в полтора раза вырос в итоге - посчитали 350 тысяч, а заплатили мы 490... Но общая цена всё равно получилась вполне приемлемая, нам частники даже дороже считали. Последний акт мы даже не оплачивали: нам прораб вернул деньги кэшбеком за счёт скидки) Был приятно удивлен, первый раз такое вижу. Тем не менее - рекомендую сначала утверждать дизайн-проект, а потом уже по дизайн-проекту пересчитывать смету и договор на ремонт заключать - так посчитают цену гораздо точнее. В общем и целом - всё очень понравилось. Ларссон смело рекомендую как подрядчиков, у частников - даже дороже, и при этом здесь совсем другой уровень))
ИК
Иван Канин1 отзыв
27 июня 2023
Добрый день. Обращался в компанию Ларссон для осуществления капитального ремонта. Квартира - вторичка однушка. Особое внимание хотел бы уделить качеству черновых работ: в этом плане всё очень здорово, например все коммуникации сантехнические сделаны на совесть (есть с чем сравнить), и электрика тоже. При монтаже коммуникаций использовали гибкие трубы с опрессовкой на концах, без пайки полифузником! А по окончании монтажа сантехники все трубы проверили компрессором под давлением. То есть в дальнейшем протечки внутри стены исключены на 100 процентов, чего не скажешь о моей сантехнике в другой квартире, которую собирал частный мастер. Там были обычные пластиковые трубы, и протечка внутри стены обнаружилась в первую же неделю эксплуатации квартиры, ох и натерпелся же я тогда. Сейсчас же видно, что всё супер, протечки исключены) Очень аккуратненько, качественно. Уверен, сантехника будет работать долго. Очень вежливый и тактичный прораб Александр, тоже хотелось бы это отметить. Очень терпеливый, достойно меня выдержал, как очень требовательного клиента) А ещё, благодаряя его настойчивости и профессионализму ремонт действительно классный получился. Отдельная благодарность за это. Очень приятно было работать в целом. Обычно ремонт требует массу времени, а тут - они всё делали сами, я от работы своей практически не отрывался, а график у меня довольно плотный. Они сами привозили и принимали материалы, регулярно присылали фотоотчёты в чат телеграм. А сам ремонт- всего 2 месяца длился, хотя обещали изначально около 3 месяцев. То есть закончили на месяц раньше, чем планировали. В общем и целом - всё очень понравилось. Ларссон смело рекомендую как подрядчиков, у частников - даже дороже, и при этом здесь совсем другой уровень))
Гп
Ген прокурор1 отзыв
23 марта 2023, отредактирован
Здравствуйте всем, кто по ошибке обратился в данную компанию. Минусы данной компании. 1. Отделка квартиры, лучше сам по ютубу, чем они как специалисты. 2. Проводка аналогично на ютубе вам расскажут как лучше и красивее. 3. Сотрудники которые по найму, никто не знает что делать, а меняют как перчатки. 4. Специалисты которые не знают что сами сделали, чётко аргументировать могут только почему - на - будет +. Плюсы данной компании. 1. Вы начнёте разбираться в отделке и ремонте, благодаря привлечению специалистов со стороны. 2. Ваша квартира будет будет ремонтироваться в два раза дольше, вы сможете подобрать хорошие занавески. 3. Вы освоите профессию няня для строителей, ведь без вас, они ничего не сделают хорошо и вовремя. 4. Если вы рассчитываете на определённую сумму, то данная компания научит вас закладывать в голове Х3 от суммы.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
94 местаПлатная
Римская1 мин70 м
Площадь Ильича2 мин200 м
Серп и Молот4 мин350 м
В наличии! Авторские обои из шёлка, льна, хлопка, замши, потали — реклама
ООО «Робертс», Москва, ОГРН 1157746389888.
БЦ Golden GateБульвар Энтузиастов, 217 офис; 24 этаж
Таганский, Москва, 109544
Дендра-строй, строительная компания
Работа с нами - это качественно, надежно и быстро.
Арт-ремонт, компания
Атлон фм, компания по ремонту квартир
Ляпота, строительная компания
Domeo, компания