Skysmart

Онлайн-школа для детей и подростков
D
DendyFromRu63 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
Совершенно бесполезная контора которая годами будет вам мозг выносить своей никчемной рекламой!!! Несколько лет назад, кажись еще во времена дистанционного обучения в период коронавируса, надо было нашему педагогу в глубокой Сибирской тайге, устроить детям урок через их онлайн-платформу. Ну не вопрос, прошли мы этот урок, а потом началось... уже несколько лет достают своей рекламой, пишут на эл. почту, даже звонят, приглашая на "бесплатный" урок! На днях такая мадам позвонила, со своим маркетингом, даме популярно объяснил, что толку от их уроков (как и от Skysmart в целом) ноль! Во первых, за один халявный урок, ребенок совершенно ничего не получит, ни каких знаний, все что они будут пытаться сделать на этом уроке, это разрекламировать себя и убедить вас оплатить их платный курс! А во вторых, на кой мне их платный курс, если в наше время, везде и чему хочешь, можно заниматься БЕСПЛАТНО!!! И очень качественно! Только горе родители которые или вообще не умеют пользоваться информацией в интернете или те, у которых деньги куры не клюют, ведутся на их жалкий пиар! Посудите сами, даже если не брать в расчет такую замечательную и бесплатную онлайн платформу как учи.ру, у нас есть огромное множество профильных организаций, куда вы можете записать своего ребенка БЕСПЛАТНО по сертификату дополнительного образование! Вернее курсы то (как онлайн так и офлайн) по сути платные, ибо с вашим ребенком также занимаются специализированные педагоги, но государство вам оплачивает эти курсы! Skysmart, по какой то причине, не сотрудничает с государством в сфере сертификатов бесплатного допобучения, а почему? Может у них программа не очень то хорошая и государство не готово за нее платить? А может сам Skysmart не желает отвечать за свои программы обучения перед государством, ибо знает об их низком качество? Помнится дама начала мне лечить как мой ребенок, по программе "Код будущего" научится языку Python и будет сам писать игры!! О, как! Это было очень забавно слышать, потому как именно этот курс мой ребенок сейчас и проходит, совершенно БЕСПЛАТНО (хотя для государство оно стоило почти 36 тыс. руб.), именно "код будущего", вот только не платно от Skysmart, а БЕСПЛАТНО от "Университет Иннополис"!! И да, он реально уже пишет сам игры, но повторюсь, занимается эти совершенно БЕСПЛАТНО! А эта Skysmart жадная контора, только распространением своей рекламы и грязным маркетингом и может заниматься! К слову, возвращаясь к рекламе, замечу, зашел я в свой аккаунт чтоб удалить его, и... думаете у меня получилось? Конечно НЕТ! Такого инструмента там в принципе не предусмотрено! Дай думаю хотя бы номер телефона удалю из профиля, щаз, наивный, такой возможности в личном кабинете конечно же НЕТ (в отличие от добросовестных контор, соблюдающих права потребителей)! Даже если вы измените номер телефона на другой, система все равно не даст вам его переписать! Может тогда где то в настройках есть галочка "отписаться от рекламы"?! Конечно же НЕТ!! Skysmart не готов выпускать вас из своих грязных щупалец. Хотя надо напомнить, у нас по закону ни какая организации не имеет права использовать персональные данные граждан для распространения рекламы, а я им такого согласия НЕ давал! Так что для начала получайте мой замечательный отзыв (привет вашей коллеге, удумавшей мне позвонить!), это было ошибкой доставать меня своей РЕКЛАМОЙ. Так же, я их письменно уведомил что запрещаю использовать свой номер телефона и эл. почту в маркетинговых целях, ну а если не поймут, дальше будет жалоба в Прокуратуру. о нарушение закона по незаконному использованию моих персональных данных (после того как я их отозвал). P.S. Искренне желаю Skysmart поскорей обанкротиться! Чтоб не доставали и других жертв своим агрессивным маркетингом! Пусть лучше развиваются добросовестные компании, не боящиеся сотрудничать с государством (в т.ч. числе в сфере сертификатов ПДО), а соответственно готовые нести ответственность за свой учебный материал.
СМ
СМ
Стася Малышева7 отзывов
19 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Мы очень рады за вас. Делаем все, чтобы обучение было эффективным. Спасибо за отзыв!
МН
Iq007, международная школа развития интеллекта и скорочтения
Первое занятие бесплатно!
Записаться на урок
Okey English, образовательный центр
Английский язык • Арабский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Корейский язык • Немецкий язык • Польский язык • Русский язык • Французский язык • Онлайн-услуги
Capital school center, языковой центр
1200 ₽/занятие! Онлайн/офлайн, мини-группы, частные занятия, рассрочка
Запись на бесплатный урок
Планета Английского, образовательный центр
Летняя Смена со скидкой 12% МО и 12% Море! Успей забронировать!
Забронируй сейчас
MCS School, Британская школа и английский летний лагерь
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Японский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду