НовоДент

15 апреля 2024
ГМ
Гоголева Марина6 отзывов
12 марта 2023
Начитавшись хороших отзывов, выбрала данный филиал НовоДента для установки коронок на передние зубы. Недоумение началось после первого посещения и начала лечения. При консультативном осмотре особых сложностей не обозначили, только воспаление около леченного ранее канала, по результатам сделанных снимков. Обозначеннная сумма в 9 т. ₽ для подготовительных работ под коронку вполне устроила. В результате после работы на кассе обозначили сумму в 17т. ₽., объяснив возникшей в ходе работы необходимостью работать под микроскопом, которая «утяжелила» работу на 7т. ₽. Указав, что на следующем приеме мною будет оплачена только анестезия ( работы будут продолжены после нахождения в канале лекарственного препарата определенное количество дней), сотрудники явно слукавили. Оказалось, что зуб «оказался» с перфорацией, хотя при консультации на фоне снимков и сделанной КТ съемке об этом не упоминалось. Я не специалист, оспаривать диагноз не могу и не берусь, но сомнение закралось, так как именно во время лечебных манипуляций врача Григоренко А. В. сквозь анестезию почувствовала резкую боль и зуб закровил. В результате процедура установки композитного материала под коронку на один зуб длилась без малого 2 часа, и стоила дополнительно 10т.₽. Итак, из объявленных 9т. ₽ за подготовку зуба к установке коронки стоимость в результате получилась 24,5 т.₽. Но это все бы ничего, но когда встал вопрос по установке временной коронки с вкладкой (+16,5т. ₽) оказалось, что на мой «проблемный» зуб после установки коронки дают гарантию (внимание!) 24 ЧАСА! То есть если на 25-м часе коронка рацементируется, зуб заболит, закровит или отвалится 🫣 всё последующее восстановление будет платным…Причем мне было предложено подписать согласие на эти условия, на что я не согласилась (было бы странно обратное…)В результате в дальнейшем обслуживании мне было отказано. Так что выбрав данную клинику, обговаривайте все особенности лечения со стоимостью и внимательно читайте договор, что вам дают для подписания.
Стоматологические услуги
104 местаБесплатная