Линия защиты

Юридическое агентство
ЕР
Елена Румянцева1 отзыв
4 марта 2024
Процедура банкротства у меня завершилась в феврале 2024г., поэтому радостный восторг ещё не прошёл от того, что мне помогли скинуть такой груз с плеч. Обратилась в ЮА Линия защиты за помощью по процедуре банкротства. Мне объяснили, как будет проходить весь процесс, какие шаги будут предпринимать юристы Линии защиты, и что должна делать я. Подписали договор, очень быстро собрали документы и подали заявление в суд. Уже в первый день посещения Линии защиты, я поняла, что кошмар с кредитами для меня закончился и все будет хорошо. Все последующее время, пока шла процедура банкротства, я была спокойна, даже сомнений не было в том, что все закончится в мою пользу. Так и случилось. Отдельно хочется поблагодарить Зухру и Ирину за их терпение, профессиональную грамотность и за то, что они дают людям возможность начать новую жизнь. Рекомендую всем кто ищет организацию, которая бы помогла в процедуре. Компания надежная, юристы профессионалы, а это самое главное в данном процессе.
4 марта 2024, официальный ответ
ГГ
Гагик Гиносян1 отзыв
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Гагик, здравствуйте! Спасибо за теплые слова, рады что ваше финансовое положение изменилось
ТМ
Татьяна Малыгина2 отзыва
1 сентября 2023
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность ЮА "ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ" за оказанную помощь! 5звезд для оценки маловато ))) в мае 2023г. Обратилась я уже с наболевшим вопросом, который не могла решить самостоятельно...мне работодатель задолжал зарплату за 4 месяца, (нояб.,дек, янв,февр.)хотя белая зарплата и работа по договору..добровольно по звонкам и письмам платили как попало, раз в месяц, а то и реже даже по 900рублей были выплаты, но за два месяца еще остались должны...Живя в съемной квартире с ребенком совсем никак... Зухра как настоящий профессионал, запросила у меня все необходимые документы, проанализировала и подсказала что, куда и как написать. Конечно с первого раза пришли очередные отписки... Отправила Зухре, которая изучила все ответы, решили подавать в суд. На основании всех полученных писем, для меня составили исковые заявления, написали подробный алгоритм куда, как и кому отправить, с контактами и адресами. Трудовая, сослалась на прокуратуру, а вот прокуратура уже направила дело в суд. В суде назначено заседание. И все повестки в суд вручены! Сложность в том, что мы уже живём в 8 часах от Мск, а заседание именно там. И опять с помощью ЮА "ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ" я знаю что делать ) ИТОГО я не выезжая никуда, из своего города, только до почты, под руководством профессионалов решила все свои проблемы. За неделю до назначенного суда, работодатель рассчитался со мной в полном объеме, хотя с момента увольнения уже прошло 6 месяцев. Огромное спасибо, что в наше время, есть такие профессионалы, которые не останавливаются перед трудностями и знают какую дверь открыть дальше, если одна уже закрылась🤗 Параллельно, мы заключили еще договор для моей мамы, тут конечно другой вопрос, пенсионный фонд отказывает в пенсии, но ни капли не сомневаюсь что всё закончится благополучно, ведь наш куратор по прежнему Зухра ЮА "ЛИНИЯ ЗАЩИТЫ" ))
НХ
Надежда Ханова(Руденко)1 отзыв
11 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Надежда! Огромное спасибо, что оценили!!!
JM
Juli Maser1 отзыв
29 июня 2023, отредактирован
мг
миха генералов5 отзывов
27 апреля 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за доверие.
Наличный расчётОплата через банк
Дмитровская7 мин600 м
Дмитровская9 мин800 м
Бутырская19 мин1.5 км
Новодмитровская улица, 5а ст11403 офис; 14 этаж
Бутырский, Москва, 127015
ДаБанкрот, федеральная юридическая компания
Свобода от долгов за 3900 р. в месяц. Без нервов и вашего участия!
Бесплатная консультация
Центурион, центр правовой защиты
Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Стaрт, компания помощи в банкротстве физических лиц
Получите бесплатную консультацию юриста по вашему текущему положению
Бесплатная консультация
Сделай сделку
Регистрация и сопровождение сделок с недвижимостью. Защита прав в суде
Консультация
Мой семейный юрист, юридическая фирма
Юридическая помощь в любой жизненной ситуации!
Получить помощь юриста.