Creme beauty

4.3
IE
Irina Evtushenko1 отзыв
20 февраля 2023
Давно ходила в это место, всегда были хорошие мастера, но к сожалению, они увольняются. В этот раз попала в Бэме. Мастер отвратительный, делала укрепление гелем, положила криво и волнами, по бокам не промазано, посередине провал, к концу ногтя навалено геля. Ногти очень толстые. Я попросила убрать провалы и прокрасить по краям. Она молчит, молча продолжает.Я попросила еще раз, она не реагирует, молча продолжает делать кривизну. Я уже начала возмущаться, что в ответ на мои просьбы она не реагирует, на что она сказала, что делать больше не будет, собралась и ушла, Я позвонила администратору, которая сказала, что мастер рыдает, я ее довела до слез ( при этом мастер сидит невозмутимо напротив меня, я ее снимаю на видео, и никаких слез, она спокойно собирает вещи), и поэтому переделывать она не будет, т к она плачет))). И вообще, говорит администратор, вы постоянно у нас устраиваете скандалы !!! Тут уже просто хамство, потому что явно клиента, который постоянно скандалит, записывать не будут, но в данном месте плевали на клиентов, и вот так к ним относятся, а мастер, которая даже выравнивание сделать не смогла, права и ей разрешили уйти и не доделать!!! При этом эта Бэма маникюр и выравнивание делала 2 часа. В итоге еще час другой мастер Парвина мне пыталась зоть как то выровнять, чтобы положить цвет,все равно ногти разной толщины и все в провалах, хотя многое Парвина исправила. Если уж и соберетесь в это место, то мастер Парвина очень квалифицированный. Ни в коем случае не идите к этой Бэме , иначе рискуете тем, что она наваляет как попало, и если вы попросите переделать, она встанет и уйдет, а вам скажут, что вы скандалист)))) на фото нет ни одного ровного ногтя, все кривое, к сожалению, провалы сложно сфотографировать, но можно разглядеть, как криво лежит покрытие.
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Рязанский, Москва, 109518
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Атмосфера 3/13
Аппаратная косметология • Чистка лица • Мужская стрижка от 500 ₽ • Гель-лак • Массаж лица • Лимфодренаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Шугаринг • Wi-Fi
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Insta nails, салон красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Fresh Nail Bar, студия маникюра и педикюра
Снятие + маникюр + покрытие гелем-лаком + выравнивание = 2090 р.!