Маяк

9 мая 2021
ЮМ
Юлия Мигунова2 отзыва
28 ноября 2020
Дважды заказывала сюда интернет заказ через приложение. И проблема в том, что интернет заказ иногда нужен очень срочно, и это ближайшая аптека. Только в выходные получить заказ нельзя, потому что этого заказа нет в базе и они не могут его продать. А менеджер, который это делает видимо не работает не только по выходным, но ещё и по пятницам, потому т что интернет-заказ который я заказывала, пришёл в пятницу. Ночью в субботу за ним пришла, потому что утром самолёт, а куда я лечу даже доставки не делают нужного мне лекарства. А мне говорят, что не могут выдать! "Приходите в 11" Я в 11 часов уже на другом конце страны буду, и появлюсь в Москве ещё не скоро. В общем отвратительно налажена система интернет заказов. Не заказывайте сюда ничего ни с каких аптек. Результат будет как у меня описанный выше. Была б возможность 0/5 звёзд поставила бы.
ГТ
Галина Топилова1 отзыв
14 октября 2020
В целом аптека неплохая в ценовой категории. Персонал из молодых девочек-обходительные, внимательные и вежливые, кроме одной мадам МИРЗЯЗАНОВА ЛИНА. Данная особа (выводы за многократное посещение и наблюдение) очень агрессивная, грубая, такое чувство, что просто делает одолжение, продавая лекарства покупателям. После сделанного замечания, что в таком тоне нельзя общаться с людьми, в ответ услышала много "лестных" слов. Очень заметно ее профессиональное несоответствие занимаемой должности (видимо, по знакомству взяли на работу), сомневаюсь, есть ли у ней, вообще, фармацевтическое образование. Масочный режим не соблюдается при ней. Передо мной несколько человек обслуживала без масок и даже не напомнила о них. Вобщем, если есть возможность, теперь ходим с друзьями и родственниками в соседнюю аптеку, в которой ТАКИХ проблем нет.
Косметика
Рабочий Посёлок7 мин600 м