New white smile

С
Сабина14 отзывов
23 октября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
М
Милена13 отзывов
21 октября 2023
З
Зарина13 отзывов
20 октября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и поддержку.
Т
Толик15 отзывов
19 октября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути…
В
Виктор16 отзывов
11 октября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!
Я
Ярослава9 отзывов
27 сентября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Ярослава, большое спасибо за ваше доверие и столь высокую оценку! Для нас это очень важно!
М
Мария18 отзывов
22 сентября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
ЛМ
Лилия Маркина1 отзыв
29 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова в адрес наших врачей. Будьте здоровы!
JB
Julia Bikkuzhina2 отзыва
28 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Юлия, благодарим вас, что поделились своим положительным отзывом. Нам важно знать, что наши клиенты остаются довольными после посещения нашей клиники!
AM
Alêna Makaryan1 отзыв
24 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за выбор нашей клиники и положительный отзыв о работе наших врачей!
Стоматологические услуги
Виды эпиляции
Жулебино7 мин600 м
Котельники18 мин1.5 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Жулебинский бульвар, 33 к11 этаж2 филиала
Выхино-Жулебино, Москва, 109431
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Дав дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Мфк Эдель, Медицинский центр
Анализ клеща • Гинекологические анализы • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Выезд на дом
Мона Лиза, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Найс дент, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду