Cyberx Community

Компьютерный клуб
Акция: 1 час игрового времени в подарок новым гостям.
ФБ
Фаргат Байрамов1 отзыв
21 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Фаргат! Благодарим за такой приятный отзыв 😉 Мы работаем для вас!
EA
Enrique Avdoyan2 отзыва
14 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв и оценку 😌 Будем рады вам всегда!
b
b13lol1 отзыв
5 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв 🔥 Приходите в гости ещё.
lF
lukillas Flein1 отзыв
5 апреля 2024
Добрый вечер. Благодарим вас за приятный отклик. Мы старались 😉
МШ
Мага Шарипов1 отзыв
3 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Мага, добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады вам всегда 🤗
DK
Dior Kholinov1 отзыв
29 марта 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Dior, большое спасибо 🔥 И, конечно же, ждем вас снова!
яА
я Антон1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
Добрый день. Спасибо за высокую оценку 😌 Рады видеть вас снова 💛
MM
Magomed Musaev1 отзыв
26 марта 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова 😌 Всегда рады помочь.
НО
Muhibsho Tolibov1 отзыв
16 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Muhibsho, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Мы всегда вам рады ❤
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Измайловская11 мин1 км
Первомайская15 мин1.5 км
3-я Парковая улица, 26цокольный этаж10 филиалов
Измайлово, Москва, 105043
CyberX Community — это международная сеть компьютерных клубов нового уровня. Мы быстро развивающаяся сеть киберклубов и арен в России.
Мы сеть киберспортивных клубов с мощным оборудованием, дружественной атмосферой и крутым коллективом.
Наша одна из основных целей — развитие киберспорта в России и за рубежом. Это создание инфраструктуры, проведение масштабных турниров, работа со звёздами, проведение стримов и трансляций.