Стрикси

18 ноября 2021
Ся
Стрикси, японская парикмахерская
18 ноября 2021, официальный ответ
Благодарим, Ирина, за Вашу высокую оценку. Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в нашем салоне.
Андрей М.2 отзыва
23 декабря 2020
Ся
Стрикси, японская парикмахерская
24 декабря 2020, официальный ответ
Василий, здравствуйте! Спасибо за положительную оценку, мы рады что Вам у нас понравилось. Приходите к нам снова, будем рады видеть Вас!
Парикмахерские
Нарцисс, салон красоты
Маникюр+педикюр+2покрытия 4400₽ Идеальное покрытие минимум на 3 недели
Записаться онлайн
Мирра, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
MonAmi, студия красоты
На первое посещение 20% скидка
Краски, студия красоты
Пилинги • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Ди Эль, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж для беременных