Укус вампира

23 августа 2023
СЦ
Сергей Цимаркин24 отзыва
28 июля 2023, отредактирован
Занятное местечко, я еще когда заходил - обратил внимание что зал почти пуст, хотя в других местах народ в достаточном количестве. Ну ладно. Сделали заказ. Почему то нельзя было сесть на удобные места, их тупо отгородили.. Сели прям на проходе (все места кроме отделенных были на проходе) Заказывали 3 бургера и 1 комбо (картошка с нагеттсами) 2 бургера, которые типа с кусками мяса - на три с минусом. Ну это еще как то можно понять. Картошка фри с нагетсами - произведение искусства. Ибо только великий созидатель может так испортить продукты. Но даже это можно как то понять. И вот вершина наслаждения, изюминка нашего угощения - бургер с котлетой (аля макдональдс) Достался он ребенку и как только он откусил его - стали доноситься запахи засранного туалета с гнилым и протухшим мясом Я сначала подумал что несет откуда то из склада - но тут увидел как ребенок буквально позеленел. Его вывернуло этим райским наслаждением. Осмотрев бургер я однозначно понял что вонь шла не из исчадий ада, а из него родимого. И в тот момент я еще не придал этому значения, но булка была реально черной, зажаренной до состояния угля. Уже потом я понял что это сделали специально что бы перебить запах тухляины. Пошли выяснять - нам невозмутимо сообщили что быть такого не может в принципе, но сразу же предложили изготовить другой бургер Мы на это, кто бы мог подумать, ответили ответили отказом, и нам без проблем вернули деньги. Что в совокупности только еще раз подтвердило мои догадки - подобные продукты здесь в норме вещей. В общем хочу поблагодарить непосредственно персонал этого заведения, а так же администрацию парка в целом за испорченный и весьма недешевый отдых... Что б вы сами давились этим тухляком и угощали своих детей сволочи
3251 местоПлатная
Закрыто. Откроется в субботу в 12:00
Subway
Напиток в подарок по промокоду «ГИС06» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Таверна Страхов, снековая
Средний чек 450 ₽ • Пончики • Картофель-фри • Сэндвичи • Куриные крылышки • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Monster hills, ресторан
Детское кафе • Американская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Проведение банкетов • Пицца • Бургеры • Сэндвичи • Наггетсы • Кофе с собой
Остров Мечты, тематический парк развлечений
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Antonio`s Pizza-Rama, пиццерия
Итальянская кухня • Заказ навынос • Паста • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Оплата по QR-коду