Jomo

3.1
BN
Belyaeva Natalia2 отзыва
4 апреля 2024
Посещала этот салон с самого открытия и за последний год это место сильно испортилось. К сожалению, сегодня состоялось мое последнее посещение некогда любимого салона. Мастер Анна, конечно, вежливая девушка, но мы сейчас говорим о проф.навыках. Впервые в жизни мне было больно на протяжении всего снятия пред.покрытия (впервые за 10 лет!). Об этом несколько раз говорила мастеру, но почему-то у нее не получалось. Ногти были краснющие и поврежденные после такой процедуры («ноют» они до сих пор). Представьте, Вы приходите на маникюр расслабиться, а вместо этого нервничаете и терпите боль. Я лояльный клиент, и не хотела это все выносить. Пока не произошло: при оплате я узнала, что цена работы увеличилась, якобы потому что у меня «был нанесен укрепляющий гель» и я «Это подтвердила». Подтверждала я только то, что у меня гель-лак люксио и база, как и везде нам всем делают, но мастер решила по своему) (девочки, разве вообще кто-то делает гель под гель-лак при здоровых ногтях? Бред какой-то…) Ну, это остается на совести мастера. Об администраторе, о которой здесь уже упоминали. Уважаемые владельцы салона, администратор – это лицо Вашей студии. Когда я пришла – все что я услышала от девушки это ответное «здрастье». Элементарно, она могла бы встать, спросить на какую я процедуру, что сейчас позовет мастера и мне надо подождать, предложить чай-кофе. Но она ведет себя индифферентно. Все время, пока я сидела, 3 посетительницы пришли и стояли «звонили» по нескольку раз, потому что админ-ра на месте не было. А когда она все-таки лениво возвращалась на место, все было то же самое, что и со мной. Единственный «лучик», это Камилла, очень достойный мастер. Еще была Шеда, но она, кажется, ушла. И ставлю не 1 звезду только благодаря ей и за классный дизайн интерьера, сделанный в свое время. Мне искренне жаль прерывать взаимоотношения с студией, но может я останусь услышанной и за работу в салоне возьмутся. У вас был свой уникальный стиль – присмотритесь к квалификации персонала
НД
Настя Дмитриева1 отзыв
28 марта 2024
Повелась на рейтинг 5,0 на яндекс картах и рекламу блогеров. На третий фдень носки на ногтях появились ПЯТНА! Большинство ногтей сломано. В качестве «объяснения» менеджеры салона заявили, что это была бракованная партия лака Luxio и готовы мне предложить скидку 20% на следующее посещение, так как я обратилась на пятый день после маникюра, а гарантия 4 дня 🙃 так же уже на четвертый-пятый день носки маникюр выглядел не свежим, с налипшей кутикулой. Менеджер назвал это «индивидуальной особенностью», что просто смешно, так как такого ранее никогда не было. Возвращать деньги салон отказывается, ссылаясь на исключительно положительные отзывы других клиентов. В отзывах на яндекс.картах салон назвал мой отзыв «потребительским экстремизмом». На мои сообщения салон перестал отвечать, дозвониться удалось тоже не с первого раза, видимо, не хотят разбираться НЕ СОВЕТУЮ
АЛ
Анастасия Л.5 отзывов
12 мая 2023
Мораль сей жизни такова - не ходить в места, которые рекомендуют блогеры, им за это платят 😄 Я подписана на девушку, которая рекламирует эту студию. Решила сходить, как раз в поиске нового места. Отзывы студия "покупает" скидкой 5% на чек, поэтому в данный момент, уже после двух посещений, я не удивлена такому количеству положительных. Мне делали классический маникюр с покрытием камуфлирующей базой, длина минимальная, форма мягкий квадрат, "как будто так и родилась". Самый простой маникюр, задача выполнимая даже для новичка. Оба раза - провал. Отслойки, отваливающееся покрытие на 1-2 день после маникюра. Конечно, меня попытались убедить в том, что это я не такая и ногти у меня не такие, так как я имела глупость обмолвиться, что у меня уже был опыт отслоек камо базы при наращивании в другом салоне (плохом, где мне просто убили ногти, после чего я полгода сращивала их с нуля, в этом, наверное, тоже я виновата)). Но я умею читать и абсолютно согласна вот с данными отзывами, фото прикрепляю. Не удивлюсь, если меня тоже за спиной там уже обсудили. В качестве извинений мне была предложена скидка 15% на следующий визит, но как мне ходить вот сейчас, когда я уже истратила свой бюджет на ногти в этом месяце, а покрытие вот-вот отвалится - мне решили не отвечать. Не советую.
КК
Ксения Ксения85 отзывов
2 апреля 2021, отредактирован
Была первый раз. Очень понравилось. Пока делают маникюр можно выпить чай или кофе и посмотреть фильм. Большой выбор цветов. Приятный интерьер. Отзыв был написан в январе. Дополняю отзыв о впечатлениях после 3 посещений. Первое посещение было идеальным. Все вежливые, хорошее кино. Но. Маникюр не продержался и неделю. Ровными пластинками покрытие вместе с базой сошло с ногтей. Я написала о проблеме администратору. Предложили прийти на повторный бесплатный маникюр. И вот уже при этом посещении я не очень осталась довольна. Обсуждали проблему « почему сошло покрытие» в моем присутствии в выражениях «может у неё ногти гипергидрозные». И это было не очень приятно. Мастер сделала работу хорошо, укрепила акриловой пудрой, чтобы дольше держалось. Продержалось покрытие долго, там где пудрой укрепили. А места у валиков начали отходить через 1,5 недели и цепляться за одежду и волосы. В итоге, покрытие сошло. Но там где укрепили пудрой держалось до спиливания и замачивания. Немного неприятным было поведение других мастеров. Клиентом в салоне была только я, и все свободные мастера скучковались в соседнем зале. И слышались звуки разных видео, хохот. Было не очень приятно. Мы все люди, смеяться нам не запрещено. Но у салона такого уровня, должны быть и сотрудники дисциплинированными. Развлечься можно в пустом салоне без клиентов. Иначе идите работать в салон красоты с тетями Машами. Вот там они любят посмеяться и клиентов пообсуждать. А меня это оттолкнуло. И больше я к ним не приду. В итоге, вернулась к своему мастеру на дому. Да, ездить далеко. Но зато я сейчас пишу с маникюром в 2 раза дешевле, чем в этом салоне. И который без нареканий держится 3 недели и дольше.
UC
Ulita Ch1 отзыв
1 сентября 2020
Jomo, маникюрная студия
22 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас снова
Парикмахерские
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Преображение, салон красоты
Озонотерапия / Карбокситерапия • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Окрашивание бровей • Турбосолярий • Wi-Fi
Пальчики, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Family Art, салон красоты
Женская стрижка от 1790 ₽ • Мужская стрижка от 1390 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц
I like nails, студия маникюра
15% скидка на первый визит! По-настоящему качественный маникюр!
Записаться онлайн