Альянс-Мастеров

Компания по ремонту окон, остеклению и отделке балконов и лоджий
ВК
Виталий Кравцов17 отзывов
20 февраля 2024
Ак
Альянс-Мастеров, компания по ремонту окон, остеклению и отделке балконов и лоджий
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, будем рады видеть вас в чи…
ТК
Татьяна Копась130 отзывов
13 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
ТК
Татьяна Каретникова311 отзывов
25 января 2024
Здравствуйте, благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏👌 Рады работать для вас 💛
ВО
Виктор Орлов4 отзыва
15 января 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Виктор, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤝
ИЗ
Инга Зейцмане1 отзыв
15 января 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
ТА
Тема Андров29 отзывов
26 декабря 2023
Добрый вечер. Спасибо вам большое, что оценили! Будьте здоровы 🤗
МИ
Максим Иванов171 отзыв
15 декабря 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Максим! Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Обращайтесь!
TG
Tanya Grin18 отзывов
27 ноября 2023
8 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отклик 😉 Ждём снова!
МИ
Текстильщики15 мин1.5 км
11-я улица Текстильщиков, 91 этаж; вход с торца
Текстильщики, Москва, 109129
Московский оконный завод №1
Ваш комфорт — наша забота! Профессиональный ремонт окон с гарантией.
Вызвать мастера
Берлинские окна
Акция месяца: на весь ассортимент Melke (белый) скидка 35%. Звоните!
Запись на замер
Kaleva, торгово-производственная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка • Оплата по QR-коду
Вторая Жизнь Окна, интернет-магазин б/у и новых пластиковых окон
Пластиковые окна и двери б/у и готовые новые
Заказать
Окна без проблем, компания
Вернём уют и тепло в дом: ремонт окон и дверей