Печорин

ИМ
Илья Муслов5 отзывов
8 февраля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Илья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы так высоко оценили наш продукт - для нас это очень ценно. До новых встреч в "Печорине"!
ВИ
Виктория Иванова25 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы так высоко оценили наш продукт - для нас это очень ценно. До новых встреч в "Печорине"!
АР
Александра Репина4 отзыва
10 августа 2022
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы так высоко оценили наш продукт - для нас это очень ценно. До новых встреч в "Печорине"!
EV
Ekaterina Vagina9 отзывов
23 июня 2022
28 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Екатерина, благодарим за высокую оценку нашей продукции. Вкус и качество для нас первостепенны. Будем рады видеть Вас снова!
ИП
Иван Погорелов7 отзывов
22 января 2022
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся в следующий раз мы оставим у вас положительные впечат…
AA
Якиманка, Москва, 119049
Gooli-Gooli, пекарня
Пекарня, кофейня
Любовь Пирогова, кафе-пекарня
Средний чек 500 ₽ • Пироговые • Заказ навынос • Летняя терраса • Пироги • Кофе с собой • Чай с собой • Пироги • Доставка • Оплата по QR-коду
Франсуа, кафе-пекарня
Средний чек 300 ₽ • Можно с ноутбуком • До 26 мест • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Доставка • Wi-Fi
Главпирог, кафе-пекарня
Средний чек 600 ₽ • Заказ столиков • До 30 мест • Можно с собакой • Глинтвейн • Лимонад • Пироги • Римская пицца • Доставка • Оплата по QR-коду
Фрау Бротхен, кафе-пекарня
Заказ навынос • Пироги • Пирожки • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду