М2 органик клуб

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
В
Владимир11 отзывов
15 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Будем ждать вас снова.
ДП
Дмитрий Павлов21 отзыв
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв о нашем ресторане. Будем рады видеть Вас снова!
ЛА
Луиза Алексанян25 отзывов
18 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв о нашем ресторане. Будем рады видеть Вас вновь!
НК
Николай Качаев12 отзывов
20 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Николай, добрый день. Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали именно…
МБ
Марина Бар49 отзывов
13 января 2023, отредактирован
16 января 2023, официальный ответ
Марина, благодарим Вас за высокую оценку нашего ресторана. Нам очень приятно. Приходите к нам ещё!
ОР
Оксана Реусси78 отзывов
7 ноября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Оксана, спасибо большое вам за отзыв. Будем рады вас видеть вновь.
АТ
Алексей Тельминов9 отзывов
25 мая 2022
26 мая 2022, официальный ответ
Алексей, спасибо большое за отзыв! Приходите к нам еще!
ZK
Zhanna Kichko1 отзыв
13 февраля 2022
14 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим за оставленный комментарий. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашего ресторана! Ждем Вас снова!
БС
Борис Сабери127 отзывов
11 декабря 2021
21 декабря 2021, официальный ответ
Борис, добрый день. Спасибо за отзыв. Ждем вас вновь.
BK
Bulba Kontrshoker13 отзывов
20 августа 2021
21 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день. спасибо за отзыв, приходите к нам на новогодние праздники.
Средний чек 2000 ₽Завтрак 09:00-12:00До 65 мест
Маяковская12 мин1 км
Баррикадная12 мин1 км
Тверская13 мин1 км
Улица Спиридоновка, 34 ст11 этаж5 филиалов
Пресненский, Москва, 123001
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Grace bistro, ресторан
Рекомендовано Michelin • Завтрак • Постное меню • Проведение банкетов • До 76 мест • Паста • Устрицы • Горячие вторые блюда • Доставка • Оплата по QR-коду
Erwin, ресторан
Средний чек 4000 ₽ • Рыбные заведения • Азиатская кухня • Рыбная кухня • Английский завтрак • До 100 мест • Салаты • Устрицы • Доставка • Wi-Fi
Pinch, гастрономическое необистро
Рекомендовано Michelin • Средний чек 2000 ₽ • Итальянская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • До 60 мест • Паста • Салаты • Супы • Кофе с собой
Bro&N, итальянская кафе-пиццерия
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Можно с собакой • Паста • Стейки • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле • Паста • Оплата по QR-коду