Cofix

П
Пользователь1 отзыв
25 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Нам жаль, что посещение кофейни разочаровало вас! Примите наши извинения! Мы разберемся в ситуации!
ЛЛ
Лю Литл6 отзывов
20 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Наша любимая оценка! Спасибо, нам очень приятно😌
ЮС
Юлия Самоний2 отзыва
13 июня 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
13 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Наша служба качества, обязательно примет во внимание ваш комментарий, чтобы в будущем вы оценили нас на "Отлично!"
Бауманская4 мин400 м
Комсомольская19 мин1.5 км
Красносельская19 мин1.5 км
Бауманская улица, 54 ст11 этаж249 филиалов
Басманный, Москва, 105005
Pims, точка безалкогольных напитков
Новые впечатления и энергия в одном напитке. Более 20 вариаций вкуса
Плюшки-подружки, цех доставки и самовывоза
Приготовим торт за 90 минут, доставка по Москве и МО за 1 ₽
Заказать торт
Crosby coffee company, кофейня
Всегда свежие десерты для вас и вашего спутника
Сделать вкусный выбор
АндерСон, семейное кафе-кондитерская
Забирайте куличи в кафе и заказывайте в доставке!
Заказать
РекламаООО «Андерсон-Франчайзинг», Москва, ОГРН 1157746315430.
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.