Luxvolosru

Салон наращивания и продажи волос
М
Мария5 отзывов
17 января 2021
Здравствуйте! Не ходите в салоны по услугам, не ознакомившись с отзывами! По наращиванию вопросов нет, мне все понравилось, хорошо отходила с минимальными колтунами, но волосы, их граммовка и количество капсул, меня возмутило!!!!! Первое - волос практически не поддаётся термообработке ( только на мелкие пряди, соотвественно стандартный локон будет похож на укладку с которой отходили неделю). Второе - при коррекции у другого мастера я поинтересовалась об их весе, выяснилась что там не 200 грамм за которые я заплатила, а 147 грамм с капсулами, где капсулы весят примерно 10 грамм, то есть покупаешь 200 минус 10 грамм вычеса, а получаешь 137 вместо 190, как вам такая акция? Третье - было заявлено что у меня 290 капсул, по факту 263. Ну и четвёртое мне насчитали 45000 тыс с учётом 3% скидкой на волосы, итак считаем 200 грамм волоса делюкс (15190*2) - 3% = 29470 + работа 30*263 = 7890 Итого : 37360 На каком калькуляторе считали, что получилось 45 тыс? 7640 себе в карман, а если учесть, что как минимум 50 грамм они мне посчитали, но не нарастили, то плюс ещё 7595 в карман. 15235 рублей я им видимо чаевых оставила. Надеюсь кому - то помог мой отзыв и вы будете ходить только к проверенным мастерам !
LD
Lena Dulova5 отзывов
19 июля 2020
Здравствуйте! Наращивала здесь волосы пару дней назад. Выбрала срез блонд 47 см, на него была акция при условии наращивания в салоне. Сразу не обратила внимание, но когда помыла волосы дома первый раз после наращивания, оказалось, что в срезе довольно много темных волос (около 10-15%). Для тотальных блондинок это катастрофа, т.к. темные волосы (от черных до рыжих) видны невооружённым глазом. На высветленных волосах 10 уровня это очень заметно. Если бы продавец обратил на это внимание, лучше бы свои трессы отдала на капсуляцию и наращивание, но этот срез не взяла бы. Считаю это не своей невнимательностью, а осознанная недоговорка продавца. Очень жаль. Всё в нашем мире работает по принципу сарафанного радио. Этот салон советовать своим подругам не буду. К самому наращиванию претензий нет, в этом плане мне всё понравилось, мастер нарастила микрокапсулы. Переписку с продавцом сохранила, где уже после наращивания и моего акцентирования на разноцветность волос в срезе было сказано, что небольшое количество темных волос в блонде - приемлемо. Первый раз в жизни покупаю такой цветовой микс. Для меня это неприемлемо и не есть норма.
Тульская11 мин1 км
ЖК The LoftДуховской переулок, 1760 офис; 3 этаж
Донской, Москва, 115191
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: сб
Норжиль, центр волос
Огромный выбор париков! Внимательные консультанты. Скидки 20–35%
Наш ассортимент
РекламаИП Приданцева Е. П.
Дом волос, салон-мастерская
Скидка на парики по медицинским показаниям! Подбор ведут специалисты
Beauty mania, салон красоты
Всё — в ваших руках. Поэтому они должны выглядеть великолепно!
Шевю, дом париков
Приватный салон с комфортным персональным сопровождением
Колибри, профессиональный магазин
Получай 10% бонусами с каждой покупки и трать их до 30% от чека