Читай-город

ТП
Таня Попова6 отзывов
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Кажется, у нас тут книголюб! И ему просто необходимо получить порцию новинок в нашем магазине! Спасибо за высокий балл – ждем в гости 🤩
АЛ
Афанасий Лугинов49 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что так высоко оценили нашу работу 🤗
НА
ПО
Петр Овцев2 отзыва
3 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Пётр, спасибо большое за высокую оценку! Будем стараться и дальше 💛
СР
СЛ
Сергей Ленин2 отзыва
22 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Сергей, спасибо, что высоко оценили наш магазин! Нам очень приятно 🍀
Охотный Ряд4 мин400 м
Александровский Сад6 мин600 м
Охотный рядМанежная площадь, 1 ст2-2 этаж; Средний уровень127 филиалов
Тверской, Москва, 125009
Закроется через 8 минут
Beton, центр визуальной культуры
Представляем выставку «Алфавит.Советская фотография 1920-1930-х годов»
Купить билет
Охотный ряд, торговый центр