Небесный мост

Культурный благотворительный фонд
4.3
Органная музыка в англиканском соборе
Реклама*0+.
ВР
Ваня Размах479 отзывов
19 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Мы стараемся для вас. Приходите к нам чаще.
ЕК
Евгений Крылов57 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
n
niicavo75 отзывов
3 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв! Приходите к нам ещё.
ОБ
Ольга Бросалина8 отзывов
20 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Мп
Маленькая принцесса9 отзывов
26 декабря 2022
МБ
Марина Белякова1 отзыв
29 октября 2022
3 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв. Ждем Вас снова!
Тs
Таня slough2 отзыва
17 мая 2022
17 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Таня! Большое спасибо, что выбрали нас ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🌸
M
Maltsev10 отзывов
2 сентября 2020
27 октября 2020, официальный ответ
Очень здорово, что Вам понравилось! Всегда Вам рады!
АН
Александра Низова38 отзывов
25 августа 2020
27 октября 2020, официальный ответ
Да, вечером наступает волшебство! Приходите к нам, ждём!
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Пушкинская10 мин900 м
Тверская10 мин900 м
Охотный Ряд11 мин1 км
Вознесенский переулок, 8/5 ст36 кабинет; -1 этаж2 филиала
Пресненский, Москва, 125009
Культурный фонд «Небесный мост» стал одним из первых в Москве организаторов концертов органной музыки в католическом соборе.

Фонд создаёт и проводит концерты классической и современной органной музыки в англиканском соборе Св. Андрея, поддерживает и развивает новые культурные проекты, авторские программы и органное искусство.
На наших концертах звучит классическая музыка, джаз, фолк, неоклассика, популярные хиты мировых исполнителей, детские программы, саундтреки к фильмам и мультфильмам, опера, мюзиклы и современные композиции.

Зал, в котором проходят концерты фонда «Небесный мост», обладает особенной акустикой и грамотным музыкальным строением, что позволяет наполнить звучанием все пространство. В советское время именно в этом зале легендарная фирма «Мелодия» записывала пластинки для всего Советского Союза.
При покупке билета в кассе соб…