Помощь

Клинический центр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
НБ
Николай Б2 отзыва
4 мая 2024
РЛ
Роман Лоевский9 отзывов
22 июля 2022
Был у Дробижева М.Ю. с хроническими головными болями и тревожным расстройством. Насмотревшись его канал на YouTube специально выбрал именно его для постановки точного диагноза и подбора правильного лечения. Так и знал, что у меня ГТР. Неврологи же ставили просто «тревожное расстройство». Михаил Юрьевич поставил диагноз ГТР, и поменял лечение с кучи слабых препаратов на 1 сильный. Приёмом остался доволен, хоть и очень дорого стоит: 7000 руб. К тому же, мы за 30 минут управились всего. Учитывая, что через месяц нужно снова идти на консультацию для коррекции дозировки препарата, 7000 руб прям слишком( Подумаю, может быть со своим неврологом продолжу лечение препаратом, если он подойдёт. Врач очень компетентный, слов нет. Никто лучше него не разбирается так в препаратах. Никакой грубости и хамства в свой адрес не увидел, хоть и в отзывах часто об этом пишут. Совершенно адекватный врач, профессионал своего дела. А насчёт цены, психиатры, судя по всему, все так стоят, и кому-то стоимость приема будет совершенно нормальная. Но так как у меня не совсем психическое заболевание, и я обычно наблюдаюсь у невролога, для меня стоимость приема оказалась очень дорогой. В общем и целом, консультацией доволен. Врачем тоже. Всем, кому необходим психиатр, и всем, кому нужно подобрать препараты максимально ПРАВИЛЬНО - рекомендую!
VK
Varvara Kiseleva17 отзывов
18 марта 2021
в очень сложный период жизни решила впервые обратиться к психиатру, и к сожалению наткнулась через сберздоровье на эту "клинику". во-первых меня сразу смутило, что заставили платить сразу перед сеансом, а не после него (чтобы в случае плохого обслуживания не было казусов, что клиент не хотел платить????), а во-вторых, о боже, какой же мне непрофессиональный врач попался (шлеева). пришла с жалобой на суицидальные мысли, а мне в ответ "а чё ж ты не сбросилась-то, раз так хотела? это просто у тебя все в голове!". ну лол, ясно, что в голове, я это лечить пришла к специалисту, а она мне такое говорит. также на жалобу о постоянных тревожных мыслях ответила "просто эту всю мозговую жвачку надо выплюнуть и все! не думать об этом вообще" ага спасибо да именно так это работает, просто не думать, вау, спасибо! почему-то хвасталась мне, что таблетки никому не выписывает, ибо это ну все капец (хотя это ее прямая обязанность и большинство антидепрессантов и так далее не вызывают привыкания и без них невозможно вылечить 90% психических заболеваний). сказала, что эти мысли о суициде, нескончаемые обсессивные тревожные мысли и бессилие жить - просто взросление! мне 20 как бы, это во-первых, во-вторых если бы это было частью взросления, мне бы не поставили в другой нормальной клинике диагнозы депрессия и тревожное расстройство, так что пожалуйста, никогда не ходите в эту шаражку. с меня содрали 3 тысячи и я очень жалею о том, что не нашла сил у себя навести шумихи и каким-нибудь образом вернуть деньги.
ИЗ
Иван Злобин1 отзыв
15 сентября 2020
Был у Дробижева М.Ю. Посмотрел ролики на ютубе, думал что компетентный специалист. Заявляет в клинике о себе как психиатр и психотерапевт. Но по сути совершенно некомпетентный специалист. Унижал, оскорблял и высмеивал, давал свои «советы» как жить. Как специалист в области психиатрии и терапии полностью себя изжил. Осталось только больное самомнение. В отзывах на других сайтах пишут что «резковат». Но это не резкость - это переходы на личность и оскорбления. Когда записывался к нему на приём удивился, что могу выбрать любое время для приема. Теперь пониманию почему у него нет клиентов: Он то все списывает в разговоре на «кризис» в стране и «любовниц Путина». Но проблема в нем как специалисте и враче. Врачебную этику совершенно не соблюдает. Такое ощущение что попал на приём ко врачу из 90х которому совершенно ты безразличен и вдобавок ещё и оскорбляет.
Медицинские услуги
Рижская7 мин600 м
Рижская10 мин900 м
Проспект Мира13 мин1 км
Напрудный переулок, 8 ст12 этаж
Мещанский, Москва, 129110
Откроется в понедельник в 09:00отдел психиатрического освидетельствования: пн-пт 9:00-16:00; по предварительной записи
Альфа-Центр Здоровья
Приём психиатра, лечение тревожных и панических расстройств, депрессий
МедАльянс Клиник, наркологическая клиника
Быстрая и эффективная помощь с выездом на дом по Москве и области
Вызвать врача на дом
Фарватер, психотерапевтический центр
Консультация врача-психиатра. Анонимно!
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
40 направлений. 300 врачей. Скидка 1000 ₽ на приём для новых клиентов!
Brt, центр нейрореабилитации
Реабилитация и лечение детей и взрослых