Центральная медико-санитарная часть №119 Федерального медико-биологического агентства

Отделение промышленной медицины
4 марта 2024, отредактирован
Ku
Kristi user34 отзыва
29 декабря 2023, отредактирован
. Мне сказали закрыть больничный в любой момент как надо, и поставит ли закрытие на 31,бл…праздничный день и у меня самолет в этот день.я пришла раньше лист закрыть, они по не знанию отказали. Сходила к платному главврачу он подтвердил, что можно закрыть и обязаны. Я только что к ним ходила, они мне предлагают снова туда идти, хотя в первый раз не смогли мне закрыть.. Они издеваются. Ужас просто. Срочно принять отказываются при острой боли,хотя это незаконно,отправляют в другие больницы,в часе езды,и там трубки не берут. В маленьком городе и то лучше больницы. Если Вы работаете и Вам нужно решить проблему в ближайшие две недели,даже не думай е сюда идти. Тут вечно врачи в разную смену работают,запись на следующую неделю,посылают по анализам,в итоге уже все прогорело,и не нужны эти платные справки. Деньги заплатишь,а гонять будешь,как и….,недели три. Очень. Плохо,просто отвратительно. Напишу жалобу на больницуришла закрыть раньше, мне отказали якобы не могут. Была у врача платного, он сказал что могут. Главврач подтвердил другой больницы, откуда мой врач приходил. В итоге мне не закрыли больничный и предлагают явиться туда снова, хотя я еще болею и хочу закрыть перед праздниками и отъездом. Вот, скажите, они нормальные? Они точно не нормальные. Бегите оттуда!!!!?
Марьина Роща9 мин800 м
Савёловская16 мин1.5 км
Савёловская16 мин1.5 км
Улица Сущёвский Вал, 24425 кабинет; 4 этаж14 филиалов
Марьина Роща, Москва, 127018
8 этажей
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Поликлиника №1, Медико-санитарная часть МВД РФ по г. Москве
Новосущевский, бизнес-центр
Медико-санитарная часть МВД России по г. Москве
Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник
-50% на услуги капельного вливания
Получить скидку