Вереск

4.3
4.3
Александра Бунина1 отзыв
23 марта 2024, отредактирован
Это мой первым опыт приобретения собственного жилья. И он оказался не самы удачным. Соьественник кв в корпусе 2. Комплекс не соответствует вообще макету. Фасада очень страшный и ужасный. Кривой, косой. Плюсы ЖК: - рядом метро Октябрьское поле и МЦК Зорге. - не далеко парк серебряный бор - ЖK построен -есть гостевая парковка -ecть спорт площадка - под окнами нет дорог - хорошее расположение МИНУСЫ : - ЖК огорожен забором со всех сторон, в том числе же забором от инфраструктуры соседних ЖК. Чтобы сходить в продуктовый магазин, тебе надо через гребанную, одностороннюю дорогу пройти в обход, где нет тротуара и слива воды во время дождя!!!!! - один узкий выезд с односторонним движением,тротуара нет. На фото кстати единственный въезд в ЖК. И то вот так вечером ребенок будет возвращаться, не дай бог машина собьет или еще что-то случится. - тарифы УК завышены (107 руб/м2), при этом УК не справляется ни с уборкой, ни с лифтами, вместо этого проводит ФЕЙКОВЫЕ ОСС и не отвечает на запросы cобcтвенников. НЕ СЛЕДЯТ ЗА УЧАСТКОМ - лифты часто ломаются - фасад ужасен: собран криво, был прецедент, обвала куска с фасада. - НИ КАКОЙ ОХРАНЫ И БЕЗОПАСНОСТИ НЕТ В ХТОМ ЖК!!!!ШЛАГБАУМ КАЖДЫЙ РАЗ ЛОМАЮТ! ПРОЕЗДАЮТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ Не верьте фейковым отзывам, смотрите реальные фото и в крайнем случае сам ЖК на месте. Ниже прикреплю пару фотографий. И каждый день одно и тоже происходит. За что я заплатила? Это позор просто. Зато все сотрудники УК ездят на бизнес-класс машинах. А и еще крытая парковка течет уже год, и ни каких действий УК не принимает от слова совсем. Сидят и нас жуют себе задницы!!! Застройщик вообще ни как не реагирует и не пытается даже, что то исправить. Ему плевать на покупателей будущих и которые уже приобрели жилье.
Зорге14 мин1 км
Октябрьское Поле19 мин1.5 км
Хорошёво20 мин1.5 км
ЖК Вереск3-я Хорошёвская улица, 17а2 филиала
Хорошёво-Мнёвники, Москва, 123298
Дом на Зорге, жилой комплекс
Квартиры от ГК "А101". Ипотека от 1 ₽/мес. Успейте до подорожания!
Узнать подробнее
РекламаЗастройщик ООО «Специализированный застройщик „А101“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
ФСК, жилой комплекс Сидней сити
Застройщик ГК ФСК. Зачем другие берега? Жилые комплексы у воды
Выберите квартиру
РекламаЗастройщик ООО «ГК ФСК». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Театральный квартал, жилой комплекс
Октябрь, строящийся клубный дом