ДоМишка

Магазин товаров для вязания игрушек
2.1
AL
Amin Lado1 отзыв
15 августа 2022
Дм
ДоМишка, магазин товаров для вязания игрушек
15 августа 2022, официальный ответ
вы не по адресу обратились… Это явно не про наш магазин 😂🙈. И вы никогда у нас не были 🙃.
Аннино6 мин600 м
Улица Академика Янгеля16 мин1.5 км
Красный Строитель21 мин2 км
ЖК Аннино паркВаршавское шоссе, 141а к31 этаж
Чертаново Южное, Москва, 117405
Мосигра, магазин настольных игр
Огромный ассортимент настольных игр, подарков, комиксов и мерча!
Посмотреть каталог
КанцПарк, магазин
Широкий выбор канцтоваров — более 18 000! Низкие цены
Рассчитать опт
АРТ Базар, магазин товаров для творчества, рукоделия и хобби
Вышивка. Турецкая пряжа. Чешский бисер. Картины и алмазная мозаика!
Для души, магазин товаров ручной работы
Подарки ручной работы для близких людей - сделанные с душой.
РекламаМастеру не надо присутствовать в магазине, он арендует полку и выставляет свои работы. Всё остальное мы делаем сами. Все сотрудники проходят тренинг по продажам в рамках нашего проекта. Обученные консультанты расскажут о ваших работах, покажут каталог, оформят заказ или примут индивидуальный заказ клиента. Также мы делаем публикации ваших работ в Instagram(запрещена в России), Вконтакте.
Гончарное дело, мастерская
Гончарные мастерские для детей и врослых