Finch

Кофейня
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
ВК
Вероника Косинская105 отзывов
29 апреля 2024
AA
Arthur Antonov7 отзывов
27 марта 2024
Десятки раз был у вас в кафе, часто зову сюда с собой коллег и партнеров на встречи, и в целом всем советую вас, я ваш супер лояльный клиент. И если бы меня попросили оценить еду или атмосферу заведения — это было бы 10 из 10. Но эта одна звезда за вопиющий случай отсутствия клиентоориентированности, который произошел сегодня. Зашли к вам вдвоем в 12:50, нас встретил сотрудник и уточнил, бронировали ли мы. Мы заметили, что за общим столом было более 6 свободных мест — и сказали, что сядем за общий. На что сотрудник возразил: туда придут 5 человек (при том что мест свободных 6 или 7). После фразы о том, что туда придут 5 человек, мне самому пришлось уточнять у него — а через сколько они придут. На что он ответил: через 18 минут. Все это время он отвлекался, отходил, и это был очень странный разговор в целом: как будто мне больше всех надо, а ему в принципе и не интересно общаться с нами двумя, ведь там через 18 минут придут аж пятеро!) Мог ли за 18 минут освободиться другой стол на двоих, или другие места за общим столом (которых было в избытке) — вопрос риторический, в обеденное время посадка часто очень быстрая и люди за это время бы явно ушли. Но почему то об этом знаю я, но не официант, и предложить такого варианта как «сядьте за общий стол, но потом мы вас пересадим» он не смог. В целом, у него не было желания нас как то разместить и помочь. Другие официанты, которых я знаю в лицо и на столы которых часто попадал, также безучастно стояли за барной стойкой, не особо интересуясь нашей судьбой. На прямой вопрос: «не получится сегодня у вас покушать получается», я получил ответ «эээ мээээ» и он просто ушел дальше делать свои дела. Добило эту ситуацию то, что в тот же момент зашел темнокожий парень и просто сел никого не спрашивая — вероятно, мест в этот день не было только для нас двоих. Мы просто ушли в другое место и вряд ли в ближайшее время вернемся к вам. Жаль, что когда то одна из лучших кофеен, стала такой.
O�
Olga 🌑2 отзыва
17 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что оценили 😌 Ждём снова!
ЕR
Екатерина Rossi10 отзывов
16 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы всегда вам рады 💛
Анна Блохина17 отзывов
Также люди ищут
Большая Серпуховская улица, 51 этаж2 филиала
Замоскворечье, Москва, 115093
Счастье внутри, лавка
Авторский кофе & выпечка для тех, кто следит здоровьем и фигурой
В кофейню
rockets.coffee, кофейня
Средний чек 900 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Английский завтрак • Шаурма • Паста • Стейки • Лимонад
Аэроплан. Кофе, кофейня
Завтрак • Столики на улице • До 26 мест • Можно с собакой • Салаты • Супы • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Какао • Wi-Fi
The Waterfront, кафе
Заказ навынос • Столики на улице • Пироги • Супы • Бутерброды • Кофе с собой • Бургеры • Завтраки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Делюсь душой, кофейня
Европейская кухня • Заказ навынос • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Пироги • Бельгийские вафли • Сэндвичи • Супы • Кофе с собой • Свежевыжатые соки