Солнечная планета

Школа практики бухгалтерского учета
ЮБ
Юлия Бабушкина1 отзыв
10 мая 2024
Можно много всего написать о преимуществе курса "Бухгалтер малого предприятия ОСНО" от Виктории Довгальской, но самое главное - это результат!!! А он превзошел все мои ожидания!!! Мне удалось не только освежить/восстановить знания по бухгалтерскому учету после долгого перерыва, но и понять/освоить новые участки бухгалтерского учёта, так сказать с "0". Хочу отметить, что курс очень насыщенный, включает в себя много полезной информации, которая сразу закрепляется практикой, в т.ч. и в 1С. Много практических рекомендаций - все последовательно расписано "шаг за шагом", а так же много прикрепленных документов к урокам, которые позволяют погрузиться в бухгалтерскую реальность на примере реального предприятия. Благодаря Виктории и ее замечательному курсу, теперь я с лёгкостью читаю ОСВ и получаю истинное удовольствие от того, что могу проверить каждую цифру, как и из чего она "получилась")))
ЭН
Это Не-Я1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
За неделю до окончания курса «Бухгалтер ОСНО» я обошла 5 работодателей, 4 из которых сразу предложили работу. Так что мне даже было из чего выбирать. Все потому что на собеседованиях я уже уверенно говорила о счетах, проводках и как буду проводить документы. Так же честно предупреждала, что оканчиваю обучение, учусь на макете предприятия. У работодателей это вызвало живой отклик, один из работодателей устроил мне 3х часовое собеседование, подробно спрашивая и объясняя детали работы и убеждаясь что я понимаю о чем речь. Сейчас я уже работаю неделю в компании по производству бетона и веду участок поставщики. Мне доверили обрабатывать банковские выписки 3 Банков, путевые листы. Доверили провести сверку с контрагентами. И я в восторге от того что у меня все получается! Главное, что я хотела - это профессиональная уверенность - и я ее получила, обучаясь в школе солнечнаяпланета.рф !
МШ
Марина Широбокова1 отзыв
10 декабря 2023
OK
Olga Korableva3 отзыва
15 мая 2023, отредактирован
Прошла персональный курс «Бухгалтерия и Финансы для Руководителя» в школе солнечнаяпланета.рф в 2023 году. На мой взгляд программа выстроена структурно и целостно. Все заявленные темы были даны простым языком и с понятными примерами. Курс предполагает обязательный материал, а также дополнительный материал максимально приближенный к потребностям обучающего, его бизнес задачам и личным интересам. Особенно хочу отметить важность индивидуальной работы с тренером. Через каждый 2 урока в индивидуальной сессии есть возможность задать вопросы и наработать необходимые навыки под руководством опытного специалиста. Для меня было особенно актуально хорошо читать балансы не только своей компании, но и компаний конкурентов и партнеров. Благодаря поддержки Виктории, задача оказалась совсем несложной. Также хочется отметить личные качества Виктории, а именно заинтересованность в результате и готовность дополнять курс в реальном времени по запросу клиента. Рекомендую курс и желаю успехов школе солнечнаяпланета.рф. Ольга Кораблева г.Москва – руководитель девелопмент бизнеса
НС
Наталья Сергеева1 отзыв
28 января 2023
Хотела только разобраться в проводках, но на курсе «Тренируем проводки» научилась еще и понимать баланс. В голове всё наконец упорядочилось. А как было раньше боюсь вспоминать: бегала по курсам, даже 2 прошла, но толку не было, на youtube сидела по несколько часов тоже без особого толка. И тут наконец увидела видео Виктории Довгальской, после которого пришло первое понимание и дальше увидела что «у нее есть курс по тренировке проводок». Я так счастлива что прошла этот курс, сначала думала просто потренируюсь, а получила намного больше - сложилась общая картина по основным счетам, и я поняла, что не надо досконально понимать весь план счетов, он весь не нужен в работе, достаточно хорошо усвоить основные счета, как учитываются налоги и фин.результат, а остальное приложится. Огромная благодарность Виктории Анатольевне за супер подачу информации и за такой замечательный курс «Тренируем проводки»! Уже созрела, дальше хочу считать зарплату!
АИ
Анна Иванова2 отзыва
10 октября 2022
Мои ожидания от курса "Бухгалтер малого предприятия" полностью оправдались. Если честно я в шоке от того что теперь понимаю бухгалтерский учет благодаря школе "солнечнаяпланета.рф" и хочу дальше развиваться в этом направлении. Мне как специалисту, переходящему из банковского сектора, понравилось всё, и видеоуроки за простоту и ясность изложения темы с наглядными примерами, и возможность закрепить материал практическими заданиями. Очень хорошая подача материала. На разборе примеров сразу становилось всё ясно, если возникали вопросы. Вся информация подана так, что поймёт начинающий специалист, как я. Понравилось в обучении то, что нет привязки к определенному времени обучения. Можно заниматься обучением в свободное время, а не отменять все свои дела к определенному времени. Курс очень насыщенный и информативный! Огромный плюс, это конечно же "Практика, и еще раз практика!" ( это на мой взгляд полностью отличает от других школ и курсов). В целом очевидно, что для работы Школы проделана и делается каждый день колоссальная работа! И это очень здорово. После прохождения курса я даже не сомневаюсь что найду работу и в дальнейшем обязательный приду на курс Главный бухгалтер!!! Анна из г.Санкт-Петербург.
ЖШ
Жанна Шайдуллина2 отзыва
27 января 2021
Анастасия Михайлова1 отзыв
24 января 2021
Являюсь главным и пока единственным бухгалтером небольшой туристический фирмы, деятельность которой направлена на mice мероприятия и бизнес-тревел. Официальный статус главного бухгалтера получила недавно, именно поэтому появилась необходимость повысить уровень квалификации. Начало курса совпало с отчетным месяцем, в котором предстояло проверить и закрыть 3 квартал. На курсе я научилась управлять программой 1С, ранее скорее программа управляла мной. И ранее я не могла отследить цепочку и причину попадания той или иной цифры в итоговые регистры учета, а именно бухгалтерского баланса. Теперь я точно знаю как математически просчитать и проверить корректность заполнения 90-х счетов по оборотно-сальдовой ведомости и финансово-экономическое состояние предприятия. Мне было важно научиться обрабатывать, анализировать уже полученную, отраженную в регистрах бух. учета информацию и пошагово составлять декларации по НДС, налогу на прибыль и бухотчетность. Создатель курса, Виктория, оказала неоценимую поддержку в освоении материала и подготовки деклараций. Курс Главбух-ОСНО длился 2 месяца, информации в виде лекций, видео уроков было много, но все понятно и доступно преподнесено. Многократное спасибо :-) Анастасия Михайлова - турагентство "Виктор Компани" г.Москва
Оплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Москва
Москва