Россельхозбанк

ВП
Веталь П28 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились впечатлениями. Мы продолжим развиваться, чтобы создавать сервис, который зас…
РМ
Роман Михайлин19 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отклик и приятные эмоции! С уважением, АО «Россельхозбанк»
ЛН
Лидия Науменко1 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Признательны за сотрудничество с Банком! Будем стараться радовать Вас и впредь! С уважением, АО "Рос…
Алисия Куулар1 отзыв
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отклик и приятные эмоции! С уважением, АО "Россельхозбанк"
АГ
Андрей Гладилин1 отзыв
25 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Спасибо! Нам очень приятно получить Ваш отзыв! С уважением, АО «Россельхозбанк»
РР
Роман Рыбаков1 отзыв
24 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили нашу работу высоким баллом. С уважением, АО «Россельхозбанк»
ЕБ
Елена Буримова1 отзыв
24 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Мы рады, что такие профессионалы работают в нашей команде. Обязательно передадим слова благодарности коллегам! С уважением, АО «Россельхозбанк»
DM
D M1 отзыв
23 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Нам очень приятно получить положительный отзыв. Благодарим! С уважением, АО «Россельхозбанк»
А М38 отзывов
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за выбор банка в качестве финансового партнера. С уважением, АО "Россельхозбанк"
КК
Катя Кондратьева38 отзывов
22 октября 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Мы рады, что Вы остались довольны. С уважением, АО «Россельхозбанк»
T
Tatiana1 отзыв
18 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады видеть Вас в нашем Банке! С уважением, АО "Россельхозбанк"
Банки
Московский кредитный банк
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​*Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.