Баракат

Чайхана
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
ДМ
Даниил Марамзин3 отзыва
14 января 2024, отредактирован
Не смотря на почти полную посадку, нам не все понравилось. Чай принесли в первую очередь, не уточнив, когда лучше подать, но был очень вкусный (Ташкентский) минус к обслуживанию. Салат, тот, который с говядиной и должен быть острым, был совсем не острым, никакой, пришлось самому солить-перчить, овощи и мясо в салате холодные до такой степени, что аж зубы сводило. Не вкусно! Шурпа с бараниной в горшочке, официант любезно перелил в тарелку бульон,а мясо выложил в отдельную тарелку, плюс к обслуживанию. На вкус бульон показался ненаваристым, само блюдо на 4. Казан кебаб с бараниной принесли сразу после съеденной шурпы, плюс к обслуживанию. Картошка и баранина вкусно, но зачем в блюдо класть невкусный, горький лук? У товарища был лагман и нарезка овощная, мне не понравился укроп в нарезке. Много несъедобных жестких стеблей. Лаваш был холодный и нарезаный. В счете была добавлена сумма за обслуживание 10%. Что так же удивило. Обычно я сам принимаю решение, оставлять чаевые или нет. Я считаю 270₽ за то, что мне перелили шурпу в тарелку, многовато. Чек на двоих был 2700.
АЕ
Нижегородская7 мин600 м
ТРЦ ГородРязанский проспект, 2 к31 этаж
Нижегородский, Москва, 109052
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Чаме-чаме, кафе грузинской кухни
Средний чек 1100 ₽ • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • До 32 мест • Шашлык • Хинкали • Супы • Десерты • Горячие вторые блюда • Доставка
Карачарово, кафе быстрого обслуживания
Средний чек 350 ₽ • Восточная кухня • До 24 мест • Пельмени • Манты • Лагман • Супы • Блюда на гриле • Плов • Кофе с собой
Плов Центр, ресторан быстрого питания
Средний чек 400 ₽ • Узбекская кухня • Манты • Самса • Лагман • Беляши • Салаты • Хачапури • Супы • Куриные крылышки
Чайхана
Средний чек 450 ₽ • Бизнес-ланч от 250 ₽ • Бизнес-ланч • Ланч 11:00-16:00 • Шаурма • Манты • Лагман • Супы • Плов • Шаурма