ServiceCare

Мастерская по ремонту мобильных телефонов
ДТ
Диана Тян3 отзыва
30 декабря 2023
Пришли наклеить бронепленку 30.12.23 Парни сначала долго не могли определиться сколько же это стоит:1500,1000, а затем и вовсе сказали 2000. Затем сказали: оставьте телефон, мол это долго будет(дальше это сыграет свою роль…). Мы решили остаться и подождать, так как непонятно кому мы оставляем телефон, ни чека, ни талон, ничего не дают потому что, если оставляешь телефон. Пока стояли, решили впарить сначала чистку телефона, затем на камеру что-то, потом зарядки и тд., это было очень настойчиво и после 2 отказов можно было понять, что клиент хочет только пленку. Вроде как один парень решил начать клеить, присел, начал вырезать, приклеил заднюю часть, показал, спросил нормально ли, но наклеено было с пылью, с пузырями, вырезано криво…мы это сразу же сообщили и вместо того, чтобы переклеить- они просто наклеили переднюю часть и всучили нам:) Мы осмотрели и сказали, что так как везде пузыри и пыль, вырезано криво, то хотели бы получить качественно выполненную работу, на что все отклеили и просто отказались переклеивать со словами: ЛУЧШЕ ВСЕ РАВНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Во время работы парни пытались засунуть 10 пальцев в рот и обслужить всех клиентов, вставали, отвлекались , и тот парень, что взялся за работу, вовсе встал и посадил другого(при нас они обсуждали, что он ни разу в жизни не клеил эту пленку……), уходили в другие магазины, возвращались, по итогу прождали больше 40 минут! А работу так и не выполнили. Когда попросили вернуть стекло, то он возмутились, что как они должны были наклеить прям на стекло, но мы попросили вернуть НАШЕ стекло, которое сняли с телефона. По итогу: нет пленки, стекло снято с телефона, всучили в руки стекло с этого бутика и даже не наклеили назад … Не рекомендую. Клеить не умеют. Отношение, будто не услугу оказывают, а клиенты им что-то должны! Максимальный дизлайк, настроение испорчено, услуга не оказана.
ИС
Инферио Саломон14 отзывов
16 января 2023, отредактирован
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
8780 местПлатная
МЕГА-Главный вход1 мин70 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
МЕГА Тёплый СтанМКАД 41 километр, 11 этаж2 филиала
Сосенское поселение, Москва, 142704
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Watch25.ru, мастерская
Не успеваете? Звоните, мы вас дождёмся!
Osoto, сервисный центр
ASUS • Fly • Huawei • Lenovo • LG • Sony • Xiaomi • ZTE • Realme • Оплата по QR-коду
ihelpstore, сервисный центр
Acer • Apple • Honor • Lenovo • Meizu • Nokia • OPPO • Philips • Samsung • Realme
Apple to you, комиссионный магазин
Apple • Apple • Выезд на дом