Пятёрочка

Супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Д�
6 сентября 2022
СН
Софья Никулина1 отзыв
29 августа 2021, отредактирован
28.08.21 года зашла в магазин, взяла продукты и пошла на кассу. Передо мной стоял очень пожилой мужчина (не берусь даже предположить, сколько ему лет). Видно было, что ухоженный гражданин: чистая, выглаженная рубашка, стрижка; на 100% не маргинальная персона. Ситуация заключалась в следующем: мужчине пробили продукты, сумма была порядка 320₽ (у человека было 350). Мужчина протягивает 300, кассирша спрашивает, есть ли у мужчины мелочь. Я, стоящая следующая в очереди, говорю: «У меня есть» и протягиваю ей целую горсть мелочи. Далее самое интересное. Кассирша оборачивается на меня и пренебрежительно спрашивает: «Вы что, будете платить мелочь за него?» (нет, бл*, хвастаюсь) «Ну не зря же протягиваю.» - говорю. После этого она поворачивается к мужчине и отдаёт ему сдачу с его последнего (!) полтинника! Я, в шоке по колено, поворачиваюсь к дедушке и отдаю ему мелочь. На что женщина (её даже человеком трудно назвать) спрашивает у меня: «Он вообще вам кто? Вы зачем ему денег дали?!». Расплачиваюсь, подхожу к мужчине, чтобы его поддержать после этой ситуации, а он ко мне поворачивается (стоял спиной), и я вижу, как у него наворачиваются слёзы. Занавес. Требую скорейшего увольнения этого сотрудника. Имени не запомнила, ситуация была 27.08.21 в 14:50-14:55. Также прошу связаться со мной для подтверждения увольнения : +7 (926) 788-9066. С уважением, Софья.
Доступность
Бунинская аллея10 мин900 м
Улица Горчакова19 мин1.5 км
Южнобутовская улица, 1171 этаж3006 филиалов
Южное Бутово, Москва, 117042
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!