Discovery

Частный английский детский клуб
VT
Vera Tsareva3 отзыва
12 февраля 2020
Новый сад лучше старых двух!)) А если серьезно, то сам подход к бренду у сети Дискавери, очень тщательный. У нас изменились обстоятельства и из одного сада этой сети, мы вынуждены были перейти в другой. Мы обожали старый садик и конечно, было страшновато менять место, но грела уверенность в бренде. И ожидания оправдались. Я, являясь тревожной и требовательной мамой, очень тщательно выбирала садик для ребенка, но всё это я описывала в отзыве о нашем прошлом саде, а сейчас, я рада тому, что готова один в один скопировать всё, что писала раньше, марка держит статус и новый садик такой же чистющий и красивый как прежний. Как плюсы, больше пространства, удобное расположение, когда от входа и до основного помещения где находятся дети, есть достаточный путь, для того, чтобы с улицы не попадало пыли. Высокие потолки, панорамные окна и благодаря оригинальному дизайну, создается ощущение яркого и светлого пространства. Меню во всех садах, как мне показалось, одинаковое, большой выбор блюд в течении дня и всё вкусно ( специально пробовала). Но главное не это всё, главное, что можно без старха доверить ребенка, педагоги добрые, программа невероятная, весь день говорят на английском, мастерят что-то, музыкой занимаются. Я каждый раз боюсь сглазить эту сеть, но пока слава Богу всё на лучшем уровне! Мы невероятно довольны нашим новом садом! Отдельное Спасибо за этот титанический труд и любовь к делу, хозяйке сада Олесе! Пусть Ваше дело процветает и радует Вас!
Discovery, частный английский детский клуб
4 апреля 2022, официальный ответ
Вера, добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв. Рады работать для вас!
Языковые школы
Оплата через банк
Нагатинская15 мин1.5 км
Нагорная22 мин2 км
ЖК Скай Форт1-й Нагатинский проезд, 11 к31, 2 этаж28 филиалов
Нагатино-Садовники, Москва, 115533
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Sun School, частный английский детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Дом дружбы, детский центр
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Бэби-клуб, сеть детских садов и центров развития
Мягкая адаптация. Бережный подход к каждому малышу. Малые группы
Bambino эрудито, детский развивающий центр
Детские праздники • Аниматор • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги