Гостевой дом с бассейном

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
N
Natalya1 отзыв
3 февраля 2022
Для проведения праздника большой дружной компанией отлично подходит. Понравилось: Просторный дом с бассейном и баней. Персонал все время на связи. Были зимой, ооочень тепло и чисто. Затопить баню лучше просить часа за 4-5. Нареканий нет. Бассейн всем понравился. 2 туалета внизу , 1 на втором этаже. Удобная кухонная зона. Набор посуды на 15 человек. 2х конфорочная плита, электрочайник. Все в рабочем состоянии. Два больших стола уместили бы спокойно человек 20. Просторно!Хозяин адекватный. При заезде с нас взял залог , что оговаривается при бронировании, чтоб мы ничего не испортили. При сдаче дома в том же состоянии деньги мне тут же поступили на карту. Все цивилизованно. Спасибо! Приедем ещё! Не понравилось: Наверное как рекомендация сделать побольше крючков для верхней одежды и поставить ещё одну подставку для обуви...нас было 15 человек, было некоторое нагромождение одежды и обуви...но отдых это нам ни коим образом не испортило.
А
Артём1 отзыв
24 января 2022
Готов вернуться сюда не смотря на минусы Понравилось: Расположение рядом с магазином, есть парковка, всё чисто и удобно. Есть множество "опций" за доп плату. Очень тёплая баня на много мест, держит тепло значительно дольше заявленных 3-х часов. На 2-ом этаже очень тепло спать Не понравилось: 18 мест заявлено, бельё дают на 14 мест, из них только 10 мест в комнатах. Помимо комнат есть 3 дивана, это максимум 16 мест. Куда ещё 2 человека? Вода в кране на втором этаже практически не течёт, также нет никаких фильтров воды, поэтому она очень некачественная. В бассейне очень много соли, вызывает раздражение кожи. Колонки для караоке так и не получилось включить, инструкции к ним нет. На 1-ом этаже может быть прохладно, особенно когда компания расходится спать. 2 раза отключилось электричество. Секунд на 60 вечером, а потом среди ночи минут на 5.
Пожить
Центральная улица, 23а
дп. Лесной Городок, Одинцовский городской округ, Московская область, 143080
по предварительной записи: пн-вс
Дугино, реабилитационный центр-санаторий
Проведите незабываемые выходные в кругу друзей со скидкой 10%!
Забронировать
Шале в Переделкино
Проживание от 4500 ₽ • Беседки • На берегу • Своя парковка • Беседки • Веники • Полотенца • Wi-Fi • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Остров, крестьянская усадьба
Рыбалка в «Острове» — это форель круглый год! Ежедневные зарыбления
Узнать подробнее
Vnuking, гостевой дом
Проживание от 2500 ₽ • Коттедж целиком • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 10 номеров • Можно с детьми • До 45 мест • Кафе • Оплата по QR-коду
Гостевой дом
Проживание от 3000 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Можно с животными • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 3 номера • Wi-Fi