Ювелир. Сервис

Мастерская
ЮВ
Юлия Волкова2 отзыва
27 декабря 2021
26 декабря 2021 года обратилась в эту контору для всего лишь замены батарейки !на швейцарских новых женских позолоченных часах, для продажи на следующий день ,человеку в подарок! Мастер настолько криворукий,по другому не назовёшь ,не с первого раза открыл крышку часов,нанеся на корпус часов ,это было слышно по характерному звуку, что инструмент соскочил,одну глубокую царапину,просто содрав позолоту до метала ! и вторую менее заметную ,но заметную человеческому глазу . Я была просто в шоке!!! А этот человек ,на мои вопросы -«как же так вы могли ,так не аккуратно,что же вы наделали и что мне теперь делать??????- просто нагло улыбался,отрицая свою вину !!!! Сказал что царапины были изначально,просто слов нет. Чек за услугу я тоже не получила! Попросил перевод на его личный телефон.Сплошные нарушения!! Роспотребнадзору и налоговой службе нужно обратить на эту контору внимание. Кто мне возместит ущерб???? Не рекомендую это место,если вам дороги ваши вещи! Ювелирный который уродует дорогие вещи!
Алтуфьево1 мин90 м
Бибирево22 мин2 км
ТЦ АреалАлтуфьевское шоссе, 86 к1207а павильон; 2 этаж2 филиала
Бибирево, Москва, 127349
МосОптика, салон
При покупке оправы линзы Rodenstock за 1 рубль!*
Очки от 500 руб.
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по телефону.
ЮвелирArt, ювелирная мастерская
Оптик Сити, сеть салонов оптики
При покупке очков 50% стоимости в подарок
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ОПТИК СИТИ».
Копирка, сеть полиграфических центров
Надписи и узоры любой сложности. Рядом с метро. Срочный заказ. 24 часа