Indress

31 мая 2024
ИЧ
Инна Чернышова1 отзыв
7 февраля 2024
Не заказывайте ни в коем случае! Оформила и оплатила заказ 31.01 на 11 тысяч рублей. Пришла отбивка, что доставка разрешена. что это значит, остается только догадываться. 02.02 я позвонила и сообщила, что так и не пришел трек номер для отслеживания, девушка по телефону сказала, что у них проблемы с доставкой со склада, поэтому…простите за задержку, буквально сегодня отправим. Дальше снова тишина. Я позвонила снова 05.02, девушка как под копирку объяснила все слово в слово как и несколько дней назад, к вечеру отправила трек номер, согласно которому просто был создан заказ, но так и не отправлен. 06.02 я написала с просьбой уточнить когда они отправят заказ по созданному номеру, сообщение не читают. 07.02 позвонила и девушка начала затирать мне, что они все отправили, это у сдэка ошибки)))) запросила накладную об отправке, отвечают «запросили у курьера, ожидаем». Ну у какого курьера, накладная об отправке остается у них, тут уже все понятно. После этого вообще перестали брать трубку. Короче говоря, ни заказа, ни денег, только обман.
ИА
Ирина Авдеева5 отзывов
15 января 2024
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОНЛАЙН! Не могу сказать ничего хорошего об этом магазине. Если желаете сохранить свои деньги, время и нервы - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ) Оформила онлайн заказ на сайте. Оплатила, потом вспомнила, что там не было поля с выбором адреса пвз Сдэк, меня это насторожило, я написала в директ об этом, все решили.Я получила платье, достаточно быстро. Оно в жизни оказалось куда хуже и беднее, чем было на фото)) Стоило 6000₽, по виду ему цена не выше 2000₽. И также оно мне по размеру не подошло, немного великовато. Я выполнила возврат. Прошло 10 дней, я захожу в сдэк, и вижу, что посылку до сих пор не забрали, а сегодня последний день хранения. Пришлось продлевать платно на 2 дня. Написала об этом в директ и в вотс ап, пообещали забрать сегодня, в итоге забрали через еще один день(хорошо, что продлила, а то мне бы обратно отправили посылку, за мой счет)!!! Отвечают по пол дня или целым суткам, не дозвонится не дописаться. Вот уже 5ый день жду возврат, сегодня только ответили, что направили мои данные на возврат денежных средств, посмотрим вернут ли. ЭТО УЖАСНЫЙ СЕРВИС, точнее его ОТСУТСТВИЕ! Прикрепляю диалоги)))👇🏻
МС
Петровский бульвар, 211 этаж
Тверской, Москва, 127051
Мало посетителейОбычно в 13:00
Gloria Jeans, магазин одежды
У нас первые скидки на лето!
Selfmade, магазин женской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Namelazz
Доставка • Оплата по QR-коду
Rosi, магазин женской одежды
Look online, магазин женской одежды