Суши wok

Магазин суши
2.6
Набор «Жаркий сезон» за 1199 рублей по промокоду «SW8852»
РекламаИП Сергеева Т. П. ОГРНИП 319784700140459.
2.6
Анна1 отзыв
10 декабря 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа и номер телефона для более детального разбора ситуации.
KM
Katerina Marinovich5 отзывов
27 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер телефона или номер заказа для урегулирования данной ситуации.
ДО
Данил Осипов1 отзыв
2 ноября 2021
3 ноября 2021, официальный ответ
Уважаемый Гость! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании.
МК
Максим Комаров1 отзыв
6 июня 2021
6 июня 2021, официальный ответ
Уважаемый Максим Комаров! Мы рады стараться для удовольствия наших клиентов! Ждем Ваших новых заказов, чтобы снова Вас порадовать!
AX
Ale Xey43 отзыва
17 февраля 2020
20 февраля 2020, официальный ответ
Уважаемый (ая) Наши ВидюхИдеи! Спасибо за оценку и комментарий! Для нас очень важно ваше мнение. Бла…
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 299 ₽Ланч 10:00-16:00До 12 мест
Пл. Революции1 мин150 м
Переулок Дзержинского, 1/1249 филиалов
Павловский Посад, Московская область, 142500
1 этаж
«Суши Wok» — это сочетание отличного вкуса, высокого качества и доступной цены! В более чем 775 магазинах, работающих под нашим брендом, представлен широкий ассортимент блюд от суши и роллов до супов, коробочек wok и десертов, а у гостей всегда есть возможность совершить покупку любым удобным способом.

Доставка круглосуточно!
Магазины работают с 10:00 до 23:00.

Наши постоянные акции:
  • подарок за отзыв о нашей продукции или о мобильном приложении;
  • в день рождения дарим скидку на набор и ролл в подарок;
  • подарок на выбор к заказу от 1000 рублей.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом блюд и условиями акций на сайте sushiwok.ru/msk.