Азия

Чайхана
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
СЖ
Сабыржан Жадигеров54 отзыва
8 января 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам огромное уважаемый наш гость, мы старались ради наших дорогих гостей и всегда будем рады Вам.
БП
Баймурад Примов1 отзыв
22 декабря 2023
RK
Ruslan Koss27 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам огромное уважаемый Руслан за ваш отзыв, мы старались для наших дорогих гостей. Всегда будем вам рады
КК
Кирилл Кирилл78 отзывов
17 октября 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв уважаемый Кирилл, мы в срочном порядке устраним наши не достатка.
Артём Клименков47 отзывов
19 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за теплый отзыв Артем, мы старались ради наших дорогих гостей. Всегда будем вам рады…
ar
akbaev ruziboyy1 отзыв
14 сентября 2023, отредактирован
IG
Ilghor Ganiev6 отзывов
20 июля 2023, отредактирован
19 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам огромное Илгор, мы старались ради наших дорогих гостей, всегда будем рады вам
НП
Настя Петрова3 отзыва
8 июля 2023, отредактирован
19 августа 2023, официальный ответ
Благодарю вас Настя, за теплый отзыв. Мы стараемся ради наших многоуважаемых гостей. Всегда будем рады вам
ФД
Филипп Дьяченко11 отзывов
9 июня 2023, отредактирован
19 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам огромное Филипп за отзыв, мы всегда будем вам рады
Средний чек 700 ₽До 120 мест
Мичуринский проспект11 мин1 км
Улица Раменки, 51 этаж
Раменки, Москва, 119607
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Шафран, кафе
Средний чек 300 ₽ • Бизнес-ланч от 800 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • Ланч 12:00-17:00 • До 35 мест • Салаты • Доставка
Тандыр, кафе быстрого обслуживания
Средний чек 300 ₽ • Узбекская кухня • Кавказская кухня • Заказ навынос • Манты • Картофель-фри • Салаты • Супы • Куриные крылышки • Кофе с собой
Юнус, кафе-халяль
Бесплатная доставка! Каждую пятницу лепешка в подарок! Меню халяль!
Заказать
Бухара, кафе
Проведение банкетов • Шашлык • Пельмени • Манты • Люля-кебаб • Картофель-фри • Лагман • Чай с собой • Лагман • Супы