Old-loft.com

Интернет-магазин
Р
Рубен16 отзывов
3 апреля 2024
Друзья, я пришел подбирать рабочие стулья для нового нашего юридического бутик-товарищества, но, усевшись в это произведение, долго не мог встать. Не потому что мягко, уютно и героически странно ощущать себя пилотом (в кабинах разных самолетов, в том числе военных, я бывал неоднократно), а потому что, ощупывая пальцами подлокотники кресла, в том месте, где латунные клепки смыкаются с телячьей кожей, я мысленно нарисовал (точнее перерисовал) дизайн рабочего пространства. Кто видел наше ранее открытое новое место гнездования в Подмосковье, тот знает, что мы любим лофт и британский такой флёр. Но с мебелью фирмы "Олд Лофт" пришлось сделать акцент именно на ней (мебели), потому что стыдно украшать стены или ломать голову над дизайнерскими изысками, когда вот оно - уже готовое, латунно-кожанное, брутально-надежное и креативное, полностью отвечающее нашему с коллегами стилю работы в сфере права.
ФП
Филипп Плетнев2 отзыва
30 января 2024
Хочу поделится честным мнением о компании Олд лофт. Обращаясь в эту компанию, будьте готовы к долгому ожиданию, переносам сроков готовой продукции и надеждам в компенсации, которую никто не предоставит. В июне 23 числа мною была заказана мебель в стиле авиатор: консоль тв, стол журнальный, стол крыло, и железная собака. Ребята пообещали по 100% предоплате выполнить её в течении 1 месяца (30 дней). Мы радостно пожали руки и из заказа появилось через месяц только то, что уже было готовым стол и собачка. Это и было показано в шоу-руме ОЛД ЛОФТ. Дальше начались еженедельные кормления завтраками, переносы сроков изготовления в виду каких-то обстоятельств непреодолимой силы, форс мажоры сыпались один за одним. И даже в сентябре мебель не была ещё готова. Далее ребята пообещали компенсацию за столь долгое изготовление, и вот 19.09 мы получили стол, к сожалению с вмятиной. На что нам ответили, что брутальность это стиль. Не была сделана алькантара внутри полок (сделали её 22.01). Дальше шел декабрь, договор на компенсацию стоило привести в действие сразу же , но и тут возникли постоянные отговорки, переносы дат и стало ясно, что компенсации никакой не будет за долгий срок ожидания. Подумайте 100 раз, прежде чем связываться с такими безответственными людьми.
NM
Natalya Manina1 отзыв
1 февраля 2022, отредактирован
Электрозаводская8 мин700 м
Электрозаводская9 мин800 м
Электрозаводская10 мин900 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Выбрать кухню
Ziti Cucine, салон мебели
Интерьеры Италии по низкой цене. Скидка до 30%
Kitchen Buro, мебельный салон
С 2014 года мы производим кухни на заказ.
Рассчитать стоимость
Зов, мебельный магазин кухонь
Скидки до 50% на всю мебель под заказ. Кухни и другая мебель в наличии
Узнать подробности
Экспресс Офис, шоурум офисной мебели
Шоу-рум — 1500 кв. м. Популярный сайт в тематике офисной мебели
Перейти в интернет-магазин
РекламаООО «Экспресс офис Мск», Москва, ОГРН 1177746041318.