One price coffee

Александр2 отзыва
29 марта 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что вам все понравилось. С удовольствием ждем вас снова в гости!)
МА
Момохон Абдурахимова1 отзыв
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Нам очень важно знать ваше мнение, и мы искренне рады, что вы довольны. Ждём вас в гости снова!)
АШ
Анастасия Шванская1 отзыв
ВЭ
Вероника Экносян1 отзыв
WL
What-Is Love2 отзыва
15 октября 2023, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что вам все понравилось. С удовольствием ждем вас снова в гости на очередную чашечку кофе!☕😍
АН
тк
таня кукушкина1 отзыв
23 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Нам важно знать ваше мнение. Подскажите, что нам улучшить для получения оценки в 5 звезд в следующий раз.)
Антонина Солостовская1 отзыв
6 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за то, что отметили работу наших бариста😍 Ждем вас в гости снова!
GK
Galina Kennedy24 отзыва
30 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Бибирево1 мин150 м
Алтуфьево21 мин2 км
ТЦ Александр ЛэндУлица Пришвина, 221 этаж279 филиалов
Бибирево, Москва, 127560
Пекр, магазин товаров для кондитеров
Более 7000 товаров в наличии! Фотопечать, красители, шоколад, молочка
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Здрасте, кофейня
Сезонное меню: авторские блюда от бренд-шефа. Завтраки от 299 ₽
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Pivaldi, ресторан
Ресторан-пивоварня с единой ценой на все блюда
Забронировать столик
Космик, кафе