Название забыл

1 сентября 2022
PK
Paul Katchalov1 отзыв
28 октября 2021
В 14:30 28:10.2021 получил здесь порцию старосоветского хамства от стройной девушки блондинки лет 20 с длинными распущенными волосами. // В кофейне нет никого кроме меня, уборщика барбершопа и девушки (Д.) Я: «Холодный кофе с сиропом» — Д. «КакОООй кофе» — Я (настроение уже ухудшается, я же не за кофе, а за настроением зашёл) «Любой» — Д. «ЛюбОООй кофе можно сделать холодным» — Я (мне это не так важно, я привык, что официанты и бармены предлагают) «А какие есть?» — Д. «ВОООт меню, смотрите» — Я (достаю очки, присматриваюсь) «Капучино, с сиропом» — Д. «КакОООй сироп?» — Я «А какие есть?» — Д. (перечисляет, каждым названием показывая, что я слабоумный старый дурак, который не знает простых вещей) — Я «Каштановый» — Д. (фыркает) «КаштАААновый?» (начинает делать кофе) — Я (не люблю скандалы, пытаюсь пошутить) «Вы уж не сердитесь на меня так» — Д. (фыркает, но не извиняется, подаёт мне кофе) ВЫЫЫйдите, мы работаем на вынос) — Я (бросаю стакан с кофе в мусорное ведро) «Как вас зовут?» — Д. (отказывается сообщить своё имя)
ЛШ
Проспект Вернадского22 мин2 км
Ленинский проспект, 861 этаж
Ломоносовский, Москва, 119313
Лён & Гречка Bakery, магазин-пекарня здорового питания
Авторский кофе & выпечка для тех, кто следит здоровьем и фигурой
Построить маршрут
Нормальная кофейня
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • До 9 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Горячий шоколад • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Новатор, кофейня
Средний чек 550 ₽ • Заказ навынос • До 15 мест • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Какао
Surf Coffee X Lumiere
Завтрак • Заказ навынос • Детское меню • Салаты • Сэндвичи • Боулы • Смузи • Молочные коктейли • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Цветы от Кошки, салон цветов и кофейня класса премиум
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Детское меню • Можно с собакой • Чай с собой • Смузи • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду