FUN&SUN

Сеть туристических агентств
Превращаем мечты в путешествия!
AA
Artur Artur12 отзывов
4 декабря 2020
Отзыв пишу для руководства филиала, чтобы обратили внимание и провели какую-либо работу, может быть контрольные закупки у представителя итп. На выявление качества обслуживания и отношения к потенциальным клиентам, т.к хочу чтобы в моей стране сервис услуг был на высоком уровне. 4 декабря в районе 18 часов вечера по улице Дегунинская, г.Москва проходил мимо филиала. Первостепенно я поприветствовал представителя и обратился с вопросом: « могу ли я угоститься или в случае если это невозможно, то купить кружечку с водичкой» ( В филиале стоял кулер с водой и стаканчиками, я предполагаю, что это организовано для комфорта потенциального клиента). На что получил в ответ неадекватную по-моему реакцию с агрессивными чертами на лице « Молодой человек, нет, вы мне мешаете работать» при том, что представитель была одна, без Клиентов. Я давно хотел и хочу посетить славную, тёплую и интересную Турцию. Но представитель не дал мне малейшей возможности рассказать про это и подобрать варианты для осуществления моих планов. Будет замечательно, если другому человеку, не достанутся такие же неприятные эмоции как у меня сегодня.
FUN&SUN, сеть туристических агентств
7 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо, что поделились. Мы уделяем большое внимание обучению персонала и регулярно проводим для кол…
Моссельмаш9 мин800 м
Селигерская9 мин800 м
Дегунинская улица, 10 ст22 этаж138 филиалов
Западное Дегунино, Москва, 127486
FUN&SUN — это туристический бренд, имя которого говорит само за себя. Одна из известнейших туристических компаний России была создана 13 лет назад. Идеальный сервис, высокое качество услуг, надёжность и стабильность работы — вот наши отличительные особенности.

Главные приоритеты FUN&SUN — позитивные впечатления туристов, помноженные на комфорт. Предложений у нас очень много — и прагматичные люди, и искушённые путешественники, рассчитывающие на персональный подход, найдут идеальный вариант для себя.

В нашем ассортименте — незабываемые программы пляжного, горнолыжного и других видов отдыха на популярных во всём мире туристических направлениях. Турция, Мальдивы и Таиланд, Греция и Испания, ОАЭ и Куба, и Израиль.