Шоколадница

Кофейня
1.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
1.7
AD
Alexander Danshov33 отзыва
17 июня 2024, отредактирован
-1⭐️ Начинается всё с неверного обозначения рабочего времени. Учтите, кофейня работает не с 7 часов. -1 ⭐️ Далее я заказал две позиции из меню, мне принесли одну, я ждал 10,20,25 минут, и решив уточнить, а как же дела обстоят со вторым блюдом, мне с изумленным взглядом сказали «Вы точно заказывали только одно» -1 ⭐️ Пришел в другой день, дай думаю, дам им второй шанс. Сел прямо перед кофейной стойкой. Было утро. В кофейне человека 3-5. Около меня ходили официанты. Но ожидая, 5-10-15 минут, пришлось покинуть заведение дабы уже позавтракать -1⭐️ «Завтраки каждый день», но не каждый на самом деле, ибо «вот сегодня их у нас нет», а на соответствующий вопросительный вопрос «Почему?», ответ крайне лаконичен — «Сегодня их у нас нет» (ради эксперимента переместился в другую кофейню франшизы, и о чудо, они есть!) Естественно больше я туда ни ногой и вам не советую …
АГ
Алиса Горн6 отзывов
4 октября 2023
АЛ
Анфиса Лунь12 отзывов
25 августа 2023
категорически не рекомендую посещать данный филиал пришла в шоколадницу впервые, на столике меня встретил флаер с информацией о бесплатном кофе при первом заказе. обратилась на кассу, заказала на завтрак шакшуку и американо. кофе принесли сразу, моему спутнику на завтрак в течение пяти минут принесли кашу. и началось ожидание спустя 15 минут и два глотка уже остывшего кофе поинтересовалась у официанта о состоянии шакшуки. выяснилось, что готовить её ещё не начали, ибо девушка на кассе не пробила эту позицию. официант Баха очень извинялся, однако делу это не помогло спустя ещё 10 минут позвали официанта опять, подошла другая девушка(то есть девушка, которая принимала заказ и не внесла шакшуку не объявлялась у нашего столика вообще), сказала что на кухне возникли технические сложности и она сейчас поторопит поваров. классический жизненный опыт подсказывает мне, что на приготовление шакшуки требуется минут 10. суммарное ожидание блюда - 25 минут. за это время кофе и каша, заказанная спутником, мягко говоря остыли. буду честна - ожидала комплимент от заведения в качестве извинения за доставленные неудобства. но муха, кружащая над готовыми блюдами в зоне выдачи заказов, подсказала что не стоит ждать такой вежливости
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Завтрак 08:00-12:00Ланч 12:00-17:00До 65 мест
Бутырская1 мин60 м
Останкино7 мин600 м
Фонвизинская15 мин1.5 км
Огородный проезд, 141 этаж264 филиала
Бутырский, Москва, 127254
Здрасте, кофейня
Важнее кофе только люди! Капучино — 229 ₽. Авторские сезонные напитки
Подробнее на сайте
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Твой кофе, мини-кофейня
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Блины • Пирожки • Кофе с собой • Горячий шоколад • Какао • Wi-Fi
Халяль, кафе фастфуда
Халяльная кухня • Заказ навынос • Чебуреки • Пирожки • Салаты • Хачапури • Супы • Плов • Кофе с собой • Доставка
Додо Пицца, сеть пиццерий
Хинкальная на Руставели, кафе
Средний чек 800 ₽ • Хинкальные • Можно с ноутбуком • До 26 мест • Пироги • Хачапури • Супы • Блюда на гриле • Wi-Fi • Оплата по QR-коду